MENU
Главная » 2013 » Июль » 23
Теперь, как об этой картине? Да, это фотошоп ПИК, но что прекрасная идея! Новый Volvo FH, конечно, в FH 16.750 отделкой, с прямыми капота и большие крылья, как с американской Volvo VN. Мы получили этот снимок из одной из наших многочисленных websitefans и это выглядит со стороны! Будем надеяться, что Volvo AB внимательно изучит эту идею. Может быть, мы увидим это исследование для реальных один день.
Просмотров: 1039 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Сегодня око­ло 10% оп­ла­чен­ных штра­фов за на­руше­ния правил дорожного движения чис­лятся среди не­оп­ла­чен­ных, поскольку сведения об их оп­ла­те не пос­ту­па­ют в Го­сударс­твен­ную ин­форма­ци­он­ную сис­те­му го­сударс­твен­ных и му­ници­паль­ных пла­те­жей (ГИС ГМП). Но отныне бан­ки бу­дут пе­реда­вать в ГИС ГМП уни­каль­ный иден­ти­фика­тор на­чис­ле­ния (УИН) и иден­ти­фика­тор пла­тель­щи­ка (но­мер во­дитель­ско­го удос­то­вере­ния или сви­детель­ства о ре­гист­ра­ции транс­пор­та). Для то­го что­бы до 15 ав­густа у «штрафников» не воз­никло проб­лем с пра­во­ох­ра­ните­лями, до это­й даты ин­форма­ция о не­уп­ла­чен­ных штра­фах су­деб­ным прис­та­вам пе­ре­да­вать­ся не бу­дет.
Просмотров: 673 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Новый Volvo FH соответствии с вашим вкусом, быть ясным. Обсуждение по-прежнему на месте Volvo железа марки. Volvo удивил друзей и врагов с острыми и захватывающих новых линий новой FH. Между тем, существует уже сотни дисков на европейских дорогах, и дорога макет таким образом, по мнению многих приятных части одного. подробный и интересный момент для обсуждения среди любителей Volvo, однако, логотип Volvo, так называемого «железа марки. Новый FH - и даже с новым FM и FE / FL - в том, что решетки в зону под лобовым стеклом переехали. И хотя, что отношения могут быть в цвет грузовика, формируется не все одинаково очарованы размещение здесь знак железа. 
Просмотров: 642 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

После волны новых любезно дизайн грузовиков Евро-6 поколения, есть две марки оставил это не ввел совершенно новую кабину или даже большую реконструкцию. MAN и Scania пришла лишь с незначительными изменениями подробно и оставили нас ждет большой Design News. Особенно Scania, бренд, который вызывает много внимания и не только от творческих людей, это по всей Сети с новым дизайном. Мы все знаем, что турецкие дизайнера с его великим футуристические конструкции Scania R 1000, но вот два других конструкций я нашел. На одной фотографии "Микель" имя написано, другой автор неизвестен. Левая дизайн может быть что-то, что Scania готовится к введению 730 л.с. Евро-6 двигатель. Похоже, что он имеет большие 
Просмотров: 511 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)


Некоторое время назад во время проведения ремонтных работ в термальном бассейне в Зинсхайме "Badewelt Sinsheim" начал использоваться мобильный строительный кран Liebherr МК88 фирмы Hubert Wiemann GmbH & Co. Autokrane KG, Дортмунд. При замене стеклянных панелей на крыше бассейна вследствие особых пространственных параметров рабочей площадки потребовались не только технические характеристики, присущие данному типу строительного крана, но и специальные навыки крановщика. Два места установки крана из трёх обеспечивали хороший доступ. Однако, чтобы добраться до третьего места установки, нужно было преодолеть тесное пространство шириной всего три метра, разделяющее два внешних бассейна и находящееся под водой. 
Просмотров: 530 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Renault Trucks воспользовался введением новых экологических норм Euro 6 и представил совершенно новую гамму грузовиков. Новые магистральный грузовик Renault T был разработан совместно с выбранными 50 клиентами со всего мира и прошел самые интенсивные тесты за время существования компании Renault. Renault T - это модульный дальнемагистральный грузовик с просторной аэродинамичной кабиной. "Имея такую аэродинамическую кабину, обводы которой доводились в аэродинамическом туннеле, модель T сочетает в себе эффективность и экономичность модели Premium Long Distance с комфортом и престижем дальнобойного Magnum." - говорится в официальном пресс-релизе. Особой гордостью для владельца новых тягачей будет их дизайн. Внешность грузовика очень запоминаема, благодаря необычной "П"-образной решетки радиатора и повортникам в форме бумерангов. Кабина обеспечит прекрасные условия для работы и отдыха водителя, имея большие размеры по сравнению с Premium Long Distance, 4 варианта исполнений и ширину до 2.5 метров. Самая просторная кабина - High Sleeper Cab - имеет совершенно плоский пол. Для остальных версий высота моторного туннеля не превышает 200 мм. Новые сиденья могут максимально точно принимать форму водительской спины. Сиденья разработала компания Recaro, и утверждает, что сиденья получились более комфортабельными для длительных переездов. Высота, угол наклона и вылет рулевой колонки тоже можно регулировать. 
Просмотров: 833 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

«АвтоКрАЗ», в партнерстве с Прилукским заводом противопожарного и специального машиностроения «ПОЖСПЕЦМАШ» - ведущим национальным производителем пожарной и специализированной техники, создал новый пожарный автопоезд КрАЗ-6443 (АЦ-30-70-2), предназначенный для защиты различных объектов и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Специальный автомобиль изготовлен по заказу МЧС республики Казахстан. В состав автопоезда входит седельный тягач КрАЗ-6443 колесной формулы 6х6, оснащенный ярославским двигателем ЯМЗ-6582.10.12 Евро-3. А также специальное оборудование, состоящее из цистерны емкостью 30 000 л, имеющей автономный подогрев воды, пенобака на 1000 л и пожарной насосной установки производительностью 60 л/с и напором 100 м. 
Просмотров: 524 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Компания Whitehare Aggregates Ltd. из Базилдона что в Англии заказала четыре специальных грузовика Iveco у официального дилера в Голландии. Первые два грузовика в настоящее время уже доставлены и уже подтверждена их уникальность. Одним из них является модель Trakker с колесной формулой 10x4, а другой копотный Strator с колесной формулой 8x4. Присланный Trakker имеет три рулевых управляемых оси с нагрузкой по 10 тонн расположенные одна от другой на расстоянии 187 и 182 см между собой.
Просмотров: 540 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 23.07.2013 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх