MENU
Главная » 2013 » Июль » 23 » Обсуждение железа марки Volvo на новых FH
21:23
Обсуждение железа марки Volvo на новых FH
Новый Volvo FH соответствии с вашим вкусом, быть ясным. Обсуждение по-прежнему на месте Volvo железа марки. Volvo удивил друзей и врагов с острыми и захватывающих новых линий новой FH. Между тем, существует уже сотни дисков на европейских дорогах, и дорога макет таким образом, по мнению многих приятных части одного. подробный и интересный момент для обсуждения среди любителей Volvo, однако, логотип Volvo, так называемого «железа марки. Новый FH - и даже с новым FM и FE / FL - в том, что решетки в зону под лобовым стеклом переехали. И хотя, что отношения могут быть в цвет грузовика, формируется не все одинаково очарованы размещение здесь знак железа. 

Скорее в решетке 
В Нидерландах, первый новый ТВС уже заметили, что логотип на старом месте в решетке сидят. Но в других странах должны быть использованы.FH, которая имеет логотип на решетке радиатора и VOLVO символы выше в группе ниже лобового стекла. Фредерик писал в то время как Volvo Trucks Sverige: "Дорогой Volvo, логотип на новой FH принадлежит на решетке радиатора, как вы можете видеть на Кентами новых FH. Это именно то место, на реальных Volvo. Я думаю, что говорю для многих поклонников Volvo во всем мире. Таким образом, Volvo, и я желаю всем хорошего лета ". 
Железный знак ближе к водителю
 Ответ от Volvo Швеции последовали его примеру и гласит: "Железная отметка на новые модели переехал с идеей, чтобы поместить его ближе к водителю Мы понимаем, что мнения расходятся о новом месте, но это хорошо. видеть, что есть творческие решения, найденные владельца самые лучшие! Спасибо, что поделились на фото, и вы хотели большое лето! " Конечно, это выглядит знакомо иметь логотип на решетке радиатора снова, но, конечно, если шина формуется, это на наш взгляд, также является прекрасным местом для логотипа, как показано на фото ниже крайне жесткой новой FH460 Bouwman Группа Хардервейка.
Просмотров: 642 | Добавил: news_of_trucks | Теги: знаком железа, логотип, знаем Christoffersen, FH новые, volvo, Швеция Volvo, Дании, fh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх