MENU
Главная » 2015 » Январь » 9 » Вытирая с 420 л.с
15:49
Вытирая с 420 л.с

Ван Кампен Ecotechniek BV из Leusden поставил грузовик. Поверхность чище производится BROCK Kehrtechnik GmbH настроены и построен на шасси Mercedes-Benz Arocs. Характеристика дорожного пылесоса Arocs является гидростатический привод здания.

Выбор пал на шасси Mercedes-Benz Arocs 1842 из-за отношения Huiberts Адамс с брендом. Весь флот компании обеспечивается посредством дилерских Mercedes-Benz Гомес обогреву домов. Ханс Адамс Huiberts-Адамс: "Мерседес-Бенц развивается в нашем опыте просто очень хорошие автомобили Кроме того, мы очень рады дилера Все, что: .. Мы La помог минуту рекомендации в этом. Конечно было хорошо. У нас есть теперь кратко Arocs в использовании и впечатлены. въездом отлично. Я могу сказать, что водитель был очень доволен своей машины. "

Дорога чище Arocs используется при техническом обслуживании дорог, например, для очистки поверхности и подготовиться к новым слоем асфальта после старый слой асфальта будет удален. Дорожной поверхности чистых шприц под давлением до 300 бар воды на поверхности, подлежащей очистке, для того, чтобы сосать его, а затем вернуть. Arocs также используется, когда, например рынок должен быть тщательно очищены. Из-за сочетания чистого Arocs Евро-6 двигателем и гидростатическим приводом на асфальте очистки строительства грузовик подходит для городской среды и делать ставки на Maasvlakte 2. Поскольку 2012 Huiberts Адамс устраивает Боскалис субподряда радикальные и борьба с сорняками инфраструктура Европорт в Роттердаме. Кроме того, поверхность чище дорога используется в поддержании асфальта.

Huiberts Адамс участвует в уборка улиц, канализация обслуживания и основных строительных работ. Имея в своем распоряжении десять всасывания Sweeper грузовых автомобилей забота о клиентах в стране и за рубежом, компаний и частных лиц, как больших, так и малых заказов.

Просмотров: 469 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх