MENU
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Velthoven выбрать снова для MAN
22:12
Velthoven выбрать снова для MAN

От Velthoven транспорта недавно выразился четыре новых MAN TGX 26.440 6x2 LL на дороге. Они являются первыми транспорт по флоту, которые отвечают стандарту выбросов Euro 6. 

"Насколько мне известно, мы находимся в Нидерландах, второй старейший получателя MAN. В 1953 году мы взяли первый грузовик этой марки, чтобы использовать ", говорит директор Рон Velthoven в пресс-релизе MAN. "Почему мы должны изменить? Мы предпочитаем, чтобы держать его у отметки: быть максимально четкими для обслуживания, которое мы проводим в собственной мастерской. При необходимости наши специалисты могут также рассчитывать на техническую поддержку MAN и нашим дилером Ван Леувен Грузовик службы. Сотрудничество дает о рождении самого начала хорошо. Существует всегда решение на стол. Вот почему мы называем MAN на нашем сайте нашим постоянным поставщиком. Это очень важно для нас. Мы делаем все, чтобы иметь это. "Для наших клиентов

Краткосрочный

BV Международные перевозки Г.А. Velthoven - потому, что изначально полное название компании - посвящена перевозке цветов, растений, фруктов и овощей прямо с аукционов и экспортеров клиентам по всей Европе. Флот состоит из 52-Мане, половине механических транспортных средств с прицепом и половина комбинаций трактор с прицепом. Velthoven "сиденье Свежие продукты являются краткосрочными рабочей силы и организации. Около полудня начинает загрузку и в семь часов вечера, все грузовики находятся на пути ".

Миллионеры

Компания была основана 7 мая 1929 года Г.А. Velthoven. Между тем, руководство в руках третьего поколения, Эрик и Рон Velthoven. MANs долго в этом бизнесе. "Автомобили Семнадцать настоящее время более миллиона миль на часы, четным 1400000. Это говорит о надежности. Но мы должны также обратить внимание требованиям времени и извлечь выгоду из коллекции платных в Германии. Поэтому мы вложили в новый MAN TGX Евро 6 комбинаций. Здание охлаждения поставляется HEIWO с МКФ-охлаждающих устройств RH Транспорт Холодильные. Groenewegen имеет шасси прицепа приходит ", сказал Ван Velthoven. MAN TGX было недавно введено в эксплуатацию и первые опыты хороши.

Просмотров: 473 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Velthoven выбрать снова для MAN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх