MENU
Главная » 2015 » Февраль » 3 » В Индонезии состоялась премьера грузовиков HINO нового поколения.
21:07
В Индонезии состоялась премьера грузовиков HINO нового поколения.

В столице Индонезии Джакарте впервые представили тяжелые грузовики HINO 500 нового поколения. Производитель решил провести премьеру своей грузовой новинки именно здесь, поскольку в Индонезии компания HINO занимает более шестидесяти процентов рынка автомобилей тяжелого класса. По своим размерам индонезийский рынок является для HINO вторым после японского.

Новое семейство включает в себя 37 основных моделей с различными характеристиками. Еще одно название нового поколения этих грузовиков – HINO Ranger. От многих других представителей азиатского рынка новые HINO отличаются прежде всего особым дизайном. Кроме привлекательной внешности они также получили новую мягкую подвеску кабины. HINO 500 следующего поколения в большей степени защищены от неблагоприятных воздействий, чем прежние модели, поскольку в процессе производства их обрабатывали антикоррозийным составом более высокого качества.

Новая серия выпускается в процессе так называемого модульного производства, для которого характерна высокая экономичность и гибкость. В этом случае запчасти и комплектующие для грузовиков разделяются на основные и периферийные. Основные применяются в конструкции шасси и поставляются централизованно на все международные рынки из Японии. Периферийные запчасти и комплектующие используются для надстроек и выпускаются уже на местах.

Просмотров: 484 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх