MENU
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Трейлер Builder Кукла в беде
22:33
Трейлер Builder Кукла в беде

Кукла Fahrzeugbau, расположенный в немецком Oppenau, и куклы Sachsen в Mildenau рано Четверг, 17 Апрель отсрочка в применении. требование ряда банков платить долгосрочный возврат принес компании на колени одним махом.

Нет разрушающиеся сценарии

22 апреля, вторник после Пасхи, попечителем возьмет на себя руководство Куклы, сообщает Новости Баден онлайн . Он не предназначен, что прицеп строитель падает. Они хотят, чтобы быстро найти нового инвестора, чтобы дать. Компания новый вливание капитала Также оптовая принятие вариант. Управление недавно обещали переговоры с несколькими потенциальными инвесторами, а также кандидатов на приобретение.

Слабые позиции Примечательно

Учитывая современные книги полный порядок и успех как Panther-загрузчика примечательно, что кукла не имеет свое финансовое положение в порядке. Между 2009 и 2012 году, однако, компания была потеря в то время как он только что инвестировали значительные средства - 11 миллионов - на новом заводе частей в Oppenau. После 2012 была краткая возрождение, но отпали некоторые клиенты, в том числе крупнейшего клиента Lufthansa. Компания в настоящее время 136 лет, и пополз в 2003 году, даже несмотря на игольное ушко.

Просмотров: 635 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Трейлер Builder Кукла в беде | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх