MENU
Главная » 2014 » Январь » 17 » Sisu Полярных Offroad
22:56
Sisu Полярных Offroad
Финский производитель грузовиков Sisu Auto расширила Sisu Полярного круга, чтобы охватить также улучшение внедорожные возможности. Sisu-это ответ на транспорте требования по производительности в самых сложных обязанностей. Одиночные колесные off-road, способных Sisu Полярных грузовик продолжает наследие принимая груз дальше, чем вымощена дорога существует.

Улучшенная производительность, необходимую на грубее дорог базируется на 14R20 одного колеса, а также на прочной Sisu Оси оснащен встроенной пневматические каналы позволяют CTI-система плавной регулировки давление воздуха в шинах во время езды. Иначе грузовик используется та же технология, как и остальные Sisu Полярного круга. Таким образом, экономики и работоспособности внедорожный грузовик, способный не нарушена.

Off-road, способных Sisu Полярных грузовик, который доступен в 6 ч 4 и 6 ч 6 трансмиссия конфигураций. Для больших нагрузок, а также 8 ч 8 вариант поддерживается.
SISU Полярных одно колесо (3)"КАМАЗ-Мастер" команда стала первым заказчиком нового внедорожника, способных Sisu Полярных грузовик. Sisu Полярных должны служить в качестве машин поддержки в событиях, которые команда " КАМАЗ-Мастер " участвует в таких, например, как "Дакар” и "Шелковый Путь” соревнований.
Просмотров: 800 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Sisu Полярных Offroad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх