MENU
Главная » 2014 » Январь » 27 » Scania занимает видное место в устойчивости
21:05
Scania занимает видное место в устойчивости
Scania вновь занимает среди мировых 100 самых устойчивых корпораций, в соответствии с престижной Корпоративные Knights Глобальный список 100.

Этот перечень, который будет объявлен каждый год во время Всемирного экономического форума в Давосе, включает в себя компании из всех секторов экономики.

Оценивается на месте 38, Scania был самый высокий рейтинг шведская компания, и второй по величине в автомобильной промышленности после BMW.

Включение в Глобальный индекс 100, определяется с использованием двенадцать количественные показатели устойчивости, в том числе на сумму компаний доходов генерировать на единицу потребления энергии, отношение директора до среднего работника заработной платы, потеряли уровень травматизма время, выбросы углекислого газа и лидерства разнообразия.

Сосредоточение внимания на устойчивости является ключевым фактором успеха для Scania. Более 90 процентов воздействия на окружающую среду продуктов Scania происходит во время использования. Именно поэтому Scania через своих продуктов инструментария как Ecolution на Scania, помогает заказчикам значительно сократить затраты и углерод в то время как повышение безопасности дорожного движения. Scania также работает, чтобы обеспечить безопасные и здоровые рабочие места и обеспечить, чтобы собственные операции и продукты компании являются как мясо и чистым, насколько это возможно.

По Тоби Кучи, генеральный директор Corporate Knights, Глобального 100 в из-производительность 3,21% за этот период говорит инвестиционных преимуществ устойчивости. "Результаты говорят сами за себя. Первое место хорошо диверсифицированный эталоном не легко, но Глобальный 100 удалось писк из предельную выход-производительность в бурный период в истории на рынках капитала. Мы связываем этот избыток возвращение к растущей инвестиционной актуальности основных тем устойчивого развития ".
Просмотров: 444 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania занимает видное место в усто | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх