MENU
Главная » 2014 » Январь » 20 » Scania R 520 V8 Евро 6 Объем сочетании с Сердцем Хойсден
19:44
Scania R 520 V8 Евро 6 Объем сочетании с Сердцем Хойсден
Бреда 17 января 2014 - Scania завод в Ден Бош был поставляющие логистических услуг Сердечная регулятором температуры Transport BV от Хойсден одной из первых V8 Евро 6 грузовых автомобилей в Нидерландах. Это шасси с управляемым задним мостом и оснащены роскошным осуществляется Topline такси в "Король дороги" исполнения. Уникальный и только с Евро 6 стандарта компании Scania, в сочетании с надежной и экономичный восьмицилиндровым двигателем доступны. Харт выбрал недавно представила 520 л.с. / 382 кВт, 16-литровый двигатель V8 с Euro6 2700 Нм крутящего момента.

Новые Scania R 520 V8 Евро 6 комбинаций объем сердечных регулятором температуры Транспорт Б.В. картина автомобиля стала и оснащен роскошной Король дороги пакета.
Марк ван дер Энде, Service Manager из Scania Ден Бош (л), вместе с Bas ден Деккер, генеральный директор и Эстер ден Деккер, содиректор 

Сердца транспорта BV от Хойсден.
Новые комбинации Scania объем будет развернута на различных клиентов для перевозки цветов, растений, овощей, фруктов и других продуктов в стране и за рубежом. Таким образом вождения особенно в Нидерландах, Бельгии, Германии, Швейцарии и Австрии. Двигатель Scania V8 в сочетании с заслуживает того, чтобы многих перевозчиков предпочтительных из-за его внешности, бесспорным надежности и высокой средней скорости. Кроме того, V8 десятки большой топливной эффективности в сочетании с высокой крутящего момента в широком диапазоне оборотов. В дополнение к 520 л.с. версии двигателя серии Scania V8 завершен к 560 и 730 л.с. Евро 6.

Сердце Хойсден это современный семейный бизнес уже более 75 лет. Третье поколение стоит у руля этой успешной компании. Под восторженные руководством Bas ден Деккер и его жены Эстер ден Деккер, компании с девяностых годов наблюдались высокие темпы роста. Компания является молодой и экологически чистый парк Евро-5 и Евро 6 автомобилей больше, чем готова к будущему.
Просмотров: 601 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania R 520 V8 Евро 6 Объем сочета | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх