MENU
Главная » 2014 » Январь » 17 » Scania Евро 6 миллионером
20:37
Scania Евро 6 миллионером
Стандарт Евро-6 только сила и Scania имеет километровый миллионером! Это возможно, потому что это Scania является одним из транспорт из лаборатории Scania транспорта. Scania использует очень умные тестовые автомобили для собственной логистики, и это R480 с Евро-6 двигатель был поставлен на дороге в 2010 году. В течение трех лет, грузовик ехал почти без остановок, в результате чего в настоящее время 1,1 миллиона километров на часах.
R480 сделал свой пробег особенно между Седертелье и Зволле и 1,1 миллиона километров verstookte вызвать в среднем 27,93 литра на сто километров. Это аккуратный значение. Вся стоимость грузовика 67% приходится на топливо. 1.3% от стоимости была для AdBlue и техническое обслуживание составили 2,3% от стоимости. Затраты на техническое обслуживание и ремонт не опубликованы, и это имеет смысл. Такие прототипы иногда некоторые дополнительные ремонта или осмотра. Должен
 
Milionair ScaniaСара Molneryd является глава Специальной рабочей группы ", что введение Евро-6 под наблюдением. Новые технологии часто приводят к болезни роста и Scania происходит с использованием грузовиков в транспортном лаборатории клиенты могут столкнуться с. Матс объясняет: "Грузовик теперь выведены из эксплуатации и демонтирован. Мы сосредоточили свои на двигателе в связи с системой рециркуляции отработавших газов. В это время, мы рассмотрим каждый компонент двигателя, в том числе поршней, самого блока, головок и клапанов. Все функционировало отлично даже после 1,1 млн. километров и первые результаты подтверждение используемого метода нами ".
Между тем, Scania был Евро-6 двигатели второго поколения введен в том числе 410 л.с. версии без EGR.
Просмотров: 421 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Scania Евро 6 миллионером | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх