MENU
Главная » 2013 » Май » 15 » Планы нового тахометра дальше
21:09
Планы нового тахометра дальше
Новое поколение цифровых тахографов удаленного uileesbaar, на шаг ближе. Для европейских политиков стало важным шагом, но если ваш водитель не ждет, новое поколение цифровых тахографы, проверка предоставляет новые возможности. Сегодня Европейский парламент с Советом Европы - министров транспорта Европы / трафика / инфраструктура, новое поколение digitacho автора. Был соглашения, но планы все еще ​​быть утвержден полный Европейского парламента и 27 стран-членов ЕС. доступен в удаленном, страшная идея, никакого решения Что делать планы? Они хотят, чтобы новые грузовики в три года оснащен цифровой тахограф может быть. По инспекция удаленно читать страшно идея, и абсолютно никакого решения проблемы смешными штрафами, что полиция и управления в разных странах, как отписаться за незначительные нарушения на вождение периоды отдыха. 

Автоматическая штрафами и даже больше злоупотребления инспекциями того могло быть. применением новой технологии автоматической штрафов даже написано Европейская комиссия указала, что техника будет вывезти плохих яблок и что "ненужных испытаний" на этом пути будет уменьшаться. Применяется только но является ли это отдельные страны будут держать не более странные (автоматический) штрафы он писать, весьма сомнительна. Об этом же говорил в 2006 году на 28-дневное правило, которое должно было проверить свои выходные драйверы остальное Вам только принимать хорошие. Некоторые из них, особенно в странах Южной Европы, однако, это очень по-разному интерпретировать и писать с этого момента штрафы для самых маленьких нарушение работы и отдыха водителей, совершенное неделями ранее. Гнилые яблоки-обещают, Европейская Комиссия не кажется поэтому абсолютно никакой гарантии против более злоупотреблений. TLN TLN также торговые ассоциации обеспокоен. 

TLN имеет сильное лобби в Брюсселе в течение некоторого времени, и предостерегает от дальнейшего насилия осмотром. Кроме того TLN отмечает, что до сих пор нет согласованного штрафов не является. Это было бы состояние, настоящее и будущее. Patro Naal сертификат исчезает Положительным моментов является то, что в течение трех лет ненавидел сигнала работодателем аттестации исчезнет. Этот праздник письмом или заявлением деятельности »должны быть представлены в некоторых странах период отпуска или болезни, чтобы показать. недавно получил бельгийской транспортной компании во Франции оштрафовал странных 39000 долларов за проблемы с работодателем регионального сертификата. В эти страшные ситуации, в течение трех лет подошла к концу. TLN с тех пор боролась в Брюсселе и доволен этим результатом. Кроме того, намерение Брюсселя с 2,8 тонн тахографу обязан принять. фургонов было Этот план был удален. Кроме того, так называемый модифицированный период продлен до пятнадцати лет после введения нового digitacho. Это означает, что грузовики с текущим цифровым тахографом, только чтобы получить его. Встроенный пятнадцать лет после введения нового поколения, Так будет, самое раннее в 2031. Фото: В будущем должны быть, прежде чем он может считывать данные с тахометра грузовиков больше не положил на стороне. Это выглядит красиво, но для водителей это не совсем прогресса.
Просмотров: 456 | Добавил: news_of_trucks | Теги: модернизации, digitacho, Отдыхать, министры, удаленных, работы и отдыха водителей, часов вождения, читать, Европейский Совет, страшно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх