MENU
Главная » 2013 » Май » 15

Раз­ра­боткой про­екта фе­дераль­но­го за­кона «О вне­сении из­ме­нений в не­кото­рые за­коно­датель­ные ак­ты Рос­сий­ской Фе­дера­ции по воп­ро­сам обес­пе­чения транс­пор­тной бе­зопас­ности» занимались министерство т­ран­спорта и министерство внутренних дел, согласно пе­реч­ню по­руче­ний пре­зиден­та РФ от 2 мар­та 2011 г. и по­руче­ния пре­зи­ден­та РФ от 14 фев­ра­ля 2012 г.


За­коноп­ро­ект был расс­мот­рен и одоб­рен на за­седа­нии пра­витель­ства РФ 18 ап­ре­ля этого го­да. Он пре­дус­матри­ва­ет целый ряд нововведений и поправок: уточ­не­ние тер­ми­на «субъ­ект транс­пор­тной инф­рас­трук­ту­ры» и по­нятия «элект­ри­чес­кий го­родс­кой на­зем­ный пас­са­жирс­кий транс­порт»; вве­дение по­нятия «си­лы обес­пе­чения транс­пор­тной бе­зопас­ности» и тре­бова­ния по их обу­чению; вве­дение по­нятий­но­го ап­па­рата, от­но­сяще­го к си­лам обес­пе­чения транс­пор­тной бе­зопас­ности лиц, от­ветс­твен­ных за обес­пе­чение транс­пор­тной бе­зопас­ности, ко­торые долж­ны быть под­го­тов­ле­ны для вы­пол­не­ния тре­бова­ний по обес­пе­чению бе­зопас­ности объ­ек­тов транс­пор­тной инф­рас­трук­ту­ры и транс­пор­тных средств с целью их за­щи­ты от ак­тов не­за­кон­но­го вме­ша­тель­ства.

Просмотров: 531 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Завод «Могилевтрансмаш», входящий в состав ОАО «МАЗ», собрал опытный экземпляр нового кузовного мусоровоза МАЗ-5904В2 «Сапфир» с задней механизированной загрузкой. 
Он предназначен для механизированной и ручной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твёрдых бытовых отходов (ТБО). 
Просмотров: 752 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Новое поколение цифровых тахографов удаленного uileesbaar, на шаг ближе. Для европейских политиков стало важным шагом, но если ваш водитель не ждет, новое поколение цифровых тахографы, проверка предоставляет новые возможности. Сегодня Европейский парламент с Советом Европы - министров транспорта Европы / трафика / инфраструктура, новое поколение digitacho автора. Был соглашения, но планы все еще ​​быть утвержден полный Европейского парламента и 27 стран-членов ЕС. доступен в удаленном, страшная идея, никакого решения Что делать планы? Они хотят, чтобы новые грузовики в три года оснащен цифровой тахограф может быть. По инспекция удаленно читать страшно идея, и абсолютно никакого решения проблемы смешными штрафами, что полиция и управления в разных странах, как отписаться за незначительные нарушения на вождение периоды отдыха. 
Просмотров: 454 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

ОАО «КАМАЗ» и ОАО «НК «Роснефть» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве в сфере расширения использования природного газа в качестве моторного топлива. Кроме того, были подписаны соглашения с правительствами Воронежской, Самарской областей, а также Ставропольского и Краснодарского края о сотрудничестве в области реализации мероприятий по расширению использования газомоторного топлива. Ведущий отечественный производитель грузовых автомобилей и крупнейшая нефтегазовая компания намерены совместно вести опытно-конструкторские работы по созданию колёсной техники с двигателями, работающими на газе, а также развивать необходимую инфраструктуру заправок и сервиса. Кроме того планируется производство и перевод на компримированный природный газ и сжиженный природный газ в качестве топлива транспортных средств, специальной и сельскохозяйственной техники. 
Просмотров: 430 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

В Волгограде прошло первое мероприятие в рамках празднования «Дня Volvo в России». Другие мероприятия запланированы также в 19 городах страны. Впервые в нынешнем году этот праздник проходит с таким размахом, что напрямую связано с недавним выходом на российский рынок четырех новых моделей: Volvo FH16, Volvo FH, Volvo FM и Volvo FMX.
Просмотров: 460 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх