MENU
Главная » 2013 » Март » 25 » Оптимизм в Америке
23:00
Оптимизм в Америке
Нет большого количества новостей и новых моделей на Mid-America Trucking Show, но много оптимизма! В этом году на американском рынке грузовиков opkrabbelen медленнее из рецессии. И в 2014 году мы подождите затем «удивительные вещи», говорят нам. Все американские производители готовятся к 2014 году. Пример через свои дилерские сети расширяются и качество дилеров по совершенствованию оказания адаптироваться и расширяться. Kenworth Kenworth Таким образом, новая версия T680 представила 52-дюймовый спальное версии, с более низкой кабине и немного короче колесная база. . Идеальный грузовик midellange расстояние MX-13 И Kenworth и Peterbilt представил как и новые грузовики для строительной отрасли: Peterbilt новый 567, доступные с Paccar MX-13 двигатель (благодаря DAF), и Kenworth T880 новое, Также с объемом 12,9 л MX-13 двигатель. Оба производителя ожидать, что многие транспортные свои старые самосвалы и бетономешалки в этом году, чтобы заменить, хотя это в Америке здание по-прежнему полностью на спине.

 Но в 2014 году, ожидается, обратно в больших масштабах будет построен. Volvo Volvo представила новую VNX , тяжелый трактор транспорт с мощностью 600 л.с., который в этом году в скромных масштабах, но в следующем году в значительной степени интереса не ожидается. Прекрасные стенды Для производителей причин впечатляющей красивые стенды на Mid-America Trucking Show и общественности и клиентов причина приехать в массовом порядке смотреть. Много там было продано еще нет, но настроение было превосходным. большой недостаток драйверов Удар на выставке были десятки стендов крупных транспортных компаний, которые ищут водителей. Существует в настоящее время нехватка хороших водителей в США. По строгих правил в областях компетенции водителей, как со стороны государства и страховых компаний, существует значительная нехватка хороших водителей.

 Это должно быть американского гражданства: иностранные водители имеют грин-карты должны быть разрешены работать, а кто еще, как трудно получить, как раньше. Голландский водители могут иметь работу в качестве водителя в США временно так тихо, на брюхе письменной форме. В Канаде, возможности шире, поскольку водители приступить к работе. Фото: новые Kenworth T680 с более низким спальное место.
Просмотров: 505 | Добавил: news_of_trucks | Теги: америка, Kenworth, Mid-America грузоперевозки шоу, США, коврики, 2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх