MENU
Главная » 2014 » Февраль » 6 » OPEL И RENAULT ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ 2,8-ТОННЫМ
21:48
OPEL И RENAULT ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ 2,8-ТОННЫМ


Opel и Renault выпустили первые эскизы своего нового Transportergeneration

Характерный "слона" была выровнена, но в противном случае остается дуэт Trafic/Vivaro верным: Renault представляет летом третьего поколения Trafic с новым дизайном, новыми двигателями и центров инноваций, особенно в области систем обеспечения безопасности движения, жизни, в профессиональной работы. С Van укрепляет Renault свою позицию по легких коммерческих автомобилей: Начиная с 1998 года французский производитель в Европе непрерывно номер один в Transportersegment.

Первый вид на Designdetails нового Trafic показывает, как фургоны, в будущем будет выглядеть. „Линии применить новый Renault фирменный стиль и подчеркнуть крупные, вертикально стоящие логотипом", - сказал Kihyun Молодой, ответственный дизайнер нового Trafic. „Цель была, создают автомобиль, так и динамически, а также самостоятельно действует, и, тем не менее со стороны заказчика ожидал надежность и практичность поддерживает." С момента запуска до 34 лет Renault системам 1,6 млн. Trafic первого и второго поколения продавец.

В лодке еще раз Opel, где Kooperationsfahrzeug как Vivaro на рынке. От Trafic отличается Vivaro его хромированные, большая решетка радиатора. Скорее, Opel, как Renault-Designmerkmal, изогнутая серпом-графика в коротких, монтируемых вместе с тем, чтобы характерных форм Opel-модели Автомобилей в кавычки. Обе модели будут весной подарки и, начиная с лета будут отправлены. Можно предположить, Nissan, а затем собственную версию последствия можно, то на имя NV 300 услышать, скорее всего.
Просмотров: 563 | Добавил: news_of_trucks | Теги: OPEL И RENAULT ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ 2, 8-ТОННЫМ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх