MENU
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Окружающая среда Чудо Scania
23:56
Окружающая среда Чудо Scania
Если вы, как водитель на день рождения сказали, что грузовик плохо для окружающей среды, то это Scania P310 является лучшим примером доказать обратное.

Scania P310 мусоровоз недавно это повлияло на сбор и обработку Meerlanden отходов. P310 работает на газе (СПГ), и больше стран обеспечить себя косвенно в поставках топлива грузовика в результате ферментации органических отходов. Это брожение производит биогаз, который подается в газовой сети, от сети газовой вернулся на газе автомобилей больше стран, в том числе новый P310. Таким образом, чистые выбросы CO2 из грузовика намного ниже.


Очевидно, что грузовик также выполняет стандарту Евро 6, так что выбросы вредных частиц и оксидов азота (NOX) крайне низкая степень есть. Также важно: грузовик помогает сохранить его чистые и опрятные различные муниципалитеты, собирая мусор, и это было бы достаточной причиной, чтобы сделать даже самые стойкие экологические фанатики, чтобы заставить замолчать.

Дополнительные баки
Но P310 больше сказать. Например, диапазон увеличивается за счет добавления дополнительных баков. Была увеличена до 960 литров. Емкость топливных баков 640 литров  , грузовик также имеется полностью автоматическая коробка передач, замедлитель, функцию Hill Hold для легкого, начиная от на скользкой wegdenk, CP16 половины долгого дня, кабины и на коленях для легкого входа и выхода. Много удобств, таких как брызговики задние световые феномены алюминиевого уголка и живописи, поставляются с завода-Scania.


Другие страны
Meerlanden работает в ряде муниципалитетов, в западной части Нидерландов и служит: сбора мусора, управляющий сбора, переработки органических отходов, борьба с вредителями, зимнее содержание, сбор промышленных отходов, уборки улиц, управление бизнес-парка, управляющий бережливости, дренажных работ, управление . общественное пространство и поставке сырья и энергии Те муниципалитеты: Аалсмеер, Bloemendaal, Димен, Haarlemmerliede и Spaarnwoude, Харлеммермер, Heemstede, Hillegom, Лиссе и Noordwijkerhout.
Просмотров: 530 | Добавил: news_of_trucks | Теги: все больше стран, окружающая среда, мусор, P310, CNG, Scania | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх