MENU
Главная » 2014 » Февраль » 07
Если вы, как водитель на день рождения сказали, что грузовик плохо для окружающей среды, то это Scania P310 является лучшим примером доказать обратное.
Scania P310 мусоровоз недавно это повлияло на сбор и обработку Meerlanden отходов. P310 работает на газе (СПГ), и больше стран обеспечить себя косвенно в поставках топлива грузовика в результате ферментации органических отходов. Это брожение производит биогаз, который подается в газовой сети, от сети газовой вернулся на газе автомобилей больше стран, в том числе новый P310. Таким образом, чистые выбросы CO2 из грузовика намного ниже.

Просмотров: 530 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

С конвейера автопроизводителя «Чайка-Сервис» сошел новый автомобиль, выполненный на базе шасси ГАЗ-3302 «ГАЗель». Машина имеет тент и самосвальную платформу, с помощью которой возможно осуществлять трехстороннюю разгрузку.

Поскольку в основу была взята типовая база без удлинения, автомобиль имеет небольшие габариты и поэтому отлично подойдет для узких городских улочек или иных мест с затрудненным движением. Наличие боковой и задней разгрузок позволяет разгружать его в любом положении даже в очень стесненных условиях. Угол смещения платформы назад составляет пятьдесят градусов, а боковое смещение – 45 градусов. Длина платформы составляет 3м, ширина – 2,3 м, высота бортов – 0,6 м. Самосвал может перевезти груз массой до шестисот килограммов
Просмотров: 460 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)


После того как компания Renault Trucks начала продажи в Европе своих первых грузовиков серии Т, многие владельцы новинки поделились своими впечатлениями об эксплуатации приобретенных машин за первые шесть месяцев их работы.
Так, представители австрийской компании Berger Logistik GmbH отметили, что для них определяющим фактором при покупке новых грузовиков стал их экономичный расход топлива. Руководитель компании Clive Cowern Transport Services отметил, что новые грузовики очень хороши в управлении, имеют качественную коробку передач и тщательно продуманный дизайн кабины. Сама техника отличается высокой экономичностью топлива и надежностью.
Просмотров: 485 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх