MENU
Главная » 2014 » Январь » 15 » Обеспечит охрану грузовика комплексная система защиты от Renault Trucks
21:40
Обеспечит охрану грузовика комплексная система защиты от Renault Trucks

Компания Renault Trucks предлагает владельцам грузовиков комплексную защиту от противоправных действий третьих лиц. Для обеспечения безопасности водителей и перевозимого ими груза автопроизводитель разработал такие системы, как мультифункциональная сигнализация, механическая блокировка дверей Doorlock, тревожная кнопка и газовый детектор.

Мультифункциональная сигнализация подразумевает включение сигнализации не только при попытке проникновения в грузовик, но и при его буксировке или наклоне кабины. При этом на полминуты включится сирена в диапазоне 90 дБ, которая будет повторяться десять раз.

Наличие в кабине тревожной кнопки обеспечит водителю дополнительную безопасность. При нажатии на кнопку срабатывает сигнализация, активируются проблесковые маячки.

Детектор газа обезопасит водителя от угрозы отравления едкими газами. Такие устройства в грузовиках Renault могут работать от 12-ти или 24-х вольтовых разъемов.

В качестве дополнительной защиты могут быть также установлены специальные блокираторы дверей. Особенностью такого устройства является то, что он механически блокирует дверь с помощью специальных металлических штырей. Это приводит к тому, что двери оказываются запертыми механически независимо от работы штатного дверного замка и уже не могут быть вскрыты грабителями такими распространенными способами, как проворот личинки замка или вытягивание кнопки с помощью проволочных петель.


Просмотров: 466 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Обеспечит охрану грузовика комплекс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх