MENU
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Новый MAN для MOL Cargo
22:04
Новый MAN для MOL Cargo

Мол Грузы в Тил недавно купил пять MAN TGX с Евро 6 двигатель. Компания сделала выбор, основанный на хороших отчетов о экономии топлива. Между тем, тракторы есть два месяца, чтобы использовать и сделать ожидания. Показать показатели потребления благоприятны, и водители довольны поездкой. 

Мол Автомобили грузовые, используемые для международного распределения различных товаров. Тем не менее, компания специализируется на перевозках мотоциклы и разработала систему компактный транспортный в доме. В нем, двигатели удобным и безопасным в двойных прицепов. Быстро с колесными зажимами

Экономия топлива

"MAN бы мы были на сетчатке обусловлены низким расходом топлива из Евро 6 грузовиков", говорит Тео Wijgers, финансовый директор Мол Cargo. "Энтузиазм MAN дилерский Розье Ванденбош, близких к бизнесу Medel в Тил расположен, была решающим фактором "Мол Грузовой выбрал пять TGX 18,400 4X2 EURO 6 тракторов с XLX кабины, которые являются частью флота здесь всего 48 грузовиков MAN это новый бренд Wijgers: ...." Мы грузовиков в использовании уже более двух месяцев. Слишком короткий, чтобы иметь в собственности, точную картину, но признаки являются весьма позитивными ".

Мотоциклы

Мол Грузовой это семейный бизнес в 1934 году в городе Бюрен Betuwse начатой ​​Crijn Мол старший теперь третье поколение стоит у руля, Crijn и Питер Мол. Для работы включают в странах Бенилюкса, Германию, Англию, Францию ​​и Италию. Благодаря интеллектуальной транспортной системы, компания транспортирует мотоциклы для почти всех марок. Компания также имеет склад 7500 квадратных метров в Тил и 3500 квадратных метров в Бурен. С 2005 года Мол Грузовой бизнес находится на Medel в Тил. 

Просмотров: 559 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Новый MAN для MOL Cargo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх