MENU
Главная » 2013 » Март » 25 » Новый Antos грузовиков на дороге
22:53
Новый Antos грузовиков на дороге
Первые грузовики Antos доставлен в Ploeger логистики и Bultman автомобилей На этой неделе мы получили несколько пресс-релизов по вновь доставлен грузовиков Mercedes Антось. Насколько нам известно, это первый грузовых автомобилей, которые поставляются в Нидерланды. пять раз Antos для Ploeger Ploeger Логистика потребовалось не менее пяти новых грузовиков Антось с 240 л.с. Евро-6 двигателей в эксплуатации. Ploeger поставить автомобили в договоре распределения для своих клиентов, включают Sligro и Bakkersland.
 Рональд Bos, управляющий флотом и гараж на Ploeger: "Antos идеально подходят для распространения на внутреннее кольцо пригородов Наши клиенты Sligro и Bakkersland поставить много магазинов и ресторанов в центре городов Оба клиенты довольны покупкой Евро-6 грузовиков... Эти инвестиции Ploeger может Sligro и Bakkersland своих клиентов логистических остаются разгрузить ". Bultman / Wensink Кроме того, на Bultman автомобили из Apeldoorn, два новых Antos грузовиков доставлены. грузовиков, как с Евро-6 двигатель будет использоваться для аренды и в качестве демо-автомобиль для Mercedes . 

дилер Wensink, а также от Apeldoorn соглашение о сотрудничестве в взаимно усилены: "При покупке этих двух грузовиках Антось, и используются для проката на Bultman и как демо-автомобилей для Wensink, у нас есть углубляет сотрудничество" говорит менеджер Арьян Bultman. "У нас есть новый грузовик, который хорошо выглядит, вплоть до даты и соответствует всем экологическим стандартам. Wensink есть хороший грузовик демо, не неся бремя административной имеет. Мы планируем договоренностей ".
Просмотров: 597 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Bultman, пахарь, Антось, Wensink, Mercedes | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх