MENU
Главная » 2014 » Январь » 29 » Mercedes Actros SLT Arocs.
23:00
Mercedes Actros SLT Arocs.
Это жестокий тяжелый транспортный электростанция, построенная на основе нового Actros или Arocs что стандартный Actros Arocs или превышает на многих фронтах. В то же время отвечает новый SLT стандарту Евро 6, и это умный грузовик, что огромные массы продолжают буксировки или толкания, и может держать на склонах под контролем. Это включает в себя весом до 250 тонн, а в некоторых вариантах даже до 400 тонн. Это было также предыдущее поколение, но новый ТА имеет некоторые большие преимущества, такие как красивые новых кабин, новой OM 473 шестицилиндровым пятнадцать литровым двигателем с 625 л.с. и 3000 Нм крутящего момента, (который является менее сложным и легче, чем бывшего V8), и лучшего градирни за кабиной. Кроме того, новый ТА может потянуть вес до 250 тонн воздушных приостановлено приводами.

Турбо-замедлитель.За автоматизированной ПРА PowerShift 3 - с шестнадцати курсов - умный ссылка. Он состоит из сухого сцепления, с нормальными дисков муфты и муфтой мокрой: Turbo-замедлитель линии связи. Который имеет две функции. Во-первых, это ссылку, что грузовик - прочный - будет двигаться с места маслом, а во-вторых, система работает как замедлитель которых не менее 720 кВт для генерации тормозного усилия.

СТТ в Molsheim.Новый ТА строятся как Actros Arocs или на базе шасси 33-тонного. Как ролей линии в большом автомобильного завода Mercedes в Верт, они идут прямо на Molsheim 100 миль во Франции. Поскольку Mercedes имеет специальный, расширенный семинар: по индивидуальному заказу Trucks (СТТ). Вот ее Mercedes скидки: грузовики с отдельными и конкретных модификаций, таких как дополнительных осей, расширения шасси или сокращений, размещение экипажа с кабиной и т.д. ТА является одним из проектов СТТ и снабжен четвертой оси (управляемым ), градирни, гидравлическая система, новая часть спереди, сзади теленка сильно армированного тягово-сцепное устройство и многие другие технические корректировки.

Просмотров: 776 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Франция, Верт, германия, СТТ, Mercedes-Benz, грузовик, тяжелый транспортный, Molsheim, Евро 6, Actros | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх