MENU
Главная » 2015 » Январь » 8 » Компактный MAN двойной кабиной.
21:02
Компактный MAN двойной кабиной.

Бергер пусть спальная зона превращается в сидения для четырех человек. 

Недавно заменил одного из своих автомобилях привода для нового человека TGL 12.250 Euro 6. MAN имеет оригинальный L-Sleeper человека, где банк, установленного на месте стандартной кровати. Wierda Автомобиль Технология отвечает за преобразование кабины и RDW осмотра на заднем сиденье. 

Новый задний, в комплекте с ремнями безопасности, обеспечивает четыре дополнительных мест на борту. В общей сложности, кабина TGL подходит для шести человек, включая водителя. Суд избрал спящего базу из-за своей компактной конструкции. "Человек создал потрясающий решение дважды кабины, но в целом автомобиль больше. Я просто хочу автомобиль как можно более компактным, "сказал Ян суд, который суд подъемного и Поврежденный работает со своим братом Иаковом.

"Иногда нам приходится идти по дороге или работы на узких улицах, то вы хотите компактный, маневренный автомобиль. Тем не менее, мы также хотим, чтобы люди, чтобы взять. Это часто случается, что мы даем После того как драйвер столкновения и пассажирского лифта." Кабины По просьбе суда с двумя окнами в тылу для большей наглядности. "Мы всегда работаем на нечестивых часов в опасных местах, и вы особенно хотите видеть все вокруг," сказал суд.

MAN TGL имеет колесную базу 485 см и оснащен пневматической подвеске задней оси. Благодарности дополнительные стабилизаторы на передней и задних амортизаторов и таможенной MAN подходит для нагрузок с высоким центром тяжести. Суд сам приобрел Омар-здание с выдвижной платформой подходит для двух больших нагрузках автомобилей. Поскольку 2,500 фунтов ложка установки на задней также подходит для транспортировки автомобилей, существуют три транспортных может быть освобожден в то же время. 

Просмотров: 752 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх