MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Грузовики Iveco на сжиженном природном биогазе
20:54
Грузовики Iveco на сжиженном природном биогазе
Все больше и больше компаний в Европе ищут альтернативу для дизельного топлива своего автопарка. В Голландии Схоутен Роланд занялся перестройкой грузовиков Iveco из питания сжатым природным газом на сжиженный. С этой модернизацией системы питания на сжиженный биогаз, грузовики получают больший радиус действия, чем со сжатым газом. Грузовики Iveco приходят с завода уже с установленной газовой системой питания двигателе Iveco сжатым газом, так что это не тотальное изменение а скорее модернизация. Сеть автозаправочных станций Сжиженного ПГ растет в Голландии с каждым месяцем, и все больше и больше компаний хотят испытать новинки Iveco. 
Помимо более дешевой цены за топливо, у сжиженного природного года есть еще одно большое преимущество - грузовики на СПГ работают намного тише, чем дизельные машины. Именно поэтому грузовики Iveco получили сертификат PIEK, который позволяет им идти в город даже ночью. Это делает возможной развозку товара даже в ночное время, что в Европейских городах не разрешено. Второй стороной является то что проезд грузовиков ночью через центр города намного проще чем в загруженное дневное время. Грузовики Iveco на сжиженном природном газе идут в комплекте с механической коробкой передач или с автоматической передачей Allison ZF AS-Tronic что настроены на работу с газовыми двигателями. 
Просмотров: 538 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Грузовики Iveco на сжиженном природ, грузовики iveco, Iveco на сжиженном природном биогаз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх