MENU
Главная » 2015 » Январь » 20 » «Группа ГАЗ» в ближайшее время начнет серийный выпуск новых моделей.
20:29
«Группа ГАЗ» в ближайшее время начнет серийный выпуск новых моделей.

«Группа ГАЗ» в период корпоративных каникул занималась модернизацией собственного производства. Во время зимних праздников работники Горьковского автозавода на предприятии провели все необходимые ремонтные и обслуживающие роботы на сборочном конвейере. 

Были подготовлены производственные мощности для установки новейшего сварочного оборудования. Теперь все уже имеющиеся линии по сварке для изготовления «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес» были объединены в одну. На освободившемся оборудовании будет осуществляться сварка машин «ГАЗель Next». Кроме того, на предприятии модернизировали все покрасочные цеха и те транспортные механизмы, которые подают изделия на покраску.

На Горьковском автозаводе в ближайшее время будет налажен выпуск бортовых платформ из катаных листов, это позволит сделать их максимально стойкими к воздействию коррозии. Все обновления на предприятии – это подготовка к началу серийных выпусков нового коммерческого транспорта. В ближайшее время представители завода поделятся информацией о новинках.

Просмотров: 394 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх