MENU
Главная » 2013 » Январь » 11 » Дважды над и вне
21:13
Дважды над и вне
Дакар приключений о Марсель Schoo и Ханс Стейси. Большие потери в голландском файл участников. Вы можете вчерашние события в ралли Дакар называется. Оба Марсель Schoo и Ханс Стейси есть после шестого этапа Дакар приключений и выключается. Их грузовики были уничтожены после несчастного аварии. Марсель Schoo поехал в ходе испытаний в четверг после 13 км неправильно. Когда он таким образом хотел ехать обратно пошло не так: Tatra скатывается в глубокую яму, и тем самым удар по голове. Среди прочего, каркас и тело были повреждены. Ханс Стейси и врезался в шестом этапе. В стадии Арика после Calama Стейси выскочил дюны и спустился на землю. Стейси:.. ». 
Я уже исполнилось три раза, но так и не придумали В последний раз я дал немного больше газа часто вы бываете на остановку на вершине, но сейчас выстрелом в грузовике Мы летели по воздуху и приземлился на голову. Это был удар! " То же дюны также способствовала катастрофа для участников в автомобиль класса Эрик ван Лун. Он разбил свой ​​Форд HRX таким же образом. С помощью товарища по команде Рене Кейперс Стейси получил свой ​​грузовик обратно. "Мы могли бы в конечном итоге приводить снова и также весь тест ездил, но в нейтрализации полпути оказалось, что мы потеряли все. Инструментов, запасных шин, все" К сожалению, для Стейси был грузовик, поступающих на бивуак отклонены из-за повреждения каркас безопасности. Напарник Жерар де Рой сделал лучше со временем 4:19:02 схватил водителя Iveco в пятый раз этапе победу. Мамонт Mammoth Rallysport Дакаре команда закончила в трудном этапе 16-е место, доведя его до 10 в рейтинге . 
Физический дискомфорт для Мартина ван ден Бринк и сломанной сильфонные бросил ключ в высшей классификации. Verburgh менеджер команды Питер смог сообщить, что значительная часть бивуак страдают от жалобы: "Предположительно там ранее на этой неделе что-то не сидит в пищу Есть много людей ходить взад и вперед в ванную ... " Кроме того, он подчеркивает intensiteid митинга: «Ты десяти часов гонки, и теперь вы идете о вашей шее огнем срок.». Это держит ван ден Бринк, однако, не идти на: Пятница, черно-красный Ginaf просто начать все сначала.
Просмотров: 597 | Добавил: news_of_trucks | Теги: мамонта, этап 6, дакар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх