MENU
Главная » 2013 » Март » 17 » Америка зрителей посетить Peterbilt
21:26
Америка зрителей посетить Peterbilt
Новое Peterbilt: очень здорово голландский драйверов впечатление пространства в салоне нового Peterbilt 579, но имеют свои сомнения по поводу ходовых характеристик. четверг были участники из Северной и Южной Америки путешествий  Уильям Купер, чтобы посетить завод Peterbilt в Дентон, штат Техас, и если они также покататься с прошлого года введена Peterbilt 579. DAF влиять почти все были очень довольны пространство в салоне нового 579. Они признали, что влияние DAF в виде новой панели приборов и новое рулевое колесо, много вариантов хранения и кровать, в соответствии с выразителями Peterbilt самый большой и толстый матрас в своем классе. 

Благодаря большим панорамным ветровым стеклом, видимость вокруг гораздо лучше, чем американские грузовики до сих пор. На сиденье за рулем и находящихся под голландским ничего драйверов критиковать. США обработке менее счастливы они были примерно обработки. Несмотря на чрезвычайно длинной колесной базой, трактор очень удобная подвеска и неровности на дороге четко прошло. В отличие от европейцев, американцы хотят чувствовать, что они едут. С европейской изысканности, американцы просто не так много. Autoshift метод автоматической коробкой передач Eaton не забили много пунктов: сдвиг точки очевидны.

 "Авто сдвиг в любом случае не очень популярны в Америке и Канаде, водители предпочитают, чтобы включить их несинхронизированных выпечки. На шоссе было несколько на большом тракторе довольно чувствительны к боковой ветер. Но большой опыт вождения был определенно! новая Peterbilt 579 будет играть важную роль в Mid-America Trucking Show (MATS) в Луисвилле на следующей неделе будет проведен и участников тура, во главе с Уильямом Купером также посетит. Наряду идти существуют специальные посещаемых городов в Мемфисе и Нэшвилле штата Теннесси.
Просмотров: 735 | Добавил: news_of_trucks | Теги: америка, Америка путешествия, Mid America грузоперевозки шоу, Peterbilt, Техас | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх