MENU
Главная » 2014 » Январь » 09
На базе Дилерского центра компании «Авто-М» в Подольске состоялась премьера-презентация новых моделей грузовиков ISUZU серий N и F. Одной из новинок, представленной в этот день, стало грузовое шасси ISUZU NQR90 с полной массой 9,5 т. По такому показателю у NQR90 нет аналогов в России.Модель имеет грузоподъемность 6,5 т и три колесные базы от 3,815 до 4,475 м, а его универсальная рама позволяет монтировать самые различные надстройки (бортовые платформы, фургоны и эвакуаторы различных типов и широкий спектр спецтехники) с максимальной габаритной длиной 6,8 м. 
NQR90 – первое и на данный момент единственное шасси ISUZU серии N, оснащенное пневматической тормозной системой, что позволяет использовать автомобиль в составе автопоезда с прицепом полной массой 3,5 т. Автомобиль производится на заводе «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» в Ульяновске.
Просмотров: 471 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)


Сегодня был очень близко битва между соперниками Каргинов - КАМАЗ и IVECO лидером ралли Жерар де Rooij. Русский вел поле, прежде чем остановился около 150 километров до финиша с спустило колесо. Он потерял около 12 минут, и он был не в состоянии восстановить потерянное время в остальной части сцены. На финише разница между ними было всего 1:31 минут.

Жерар де Рой: "Это было потрясающе! Потрясающий Специальный, я думаю, что это лучшее, которое мы имели в два-три года. Мы видели с самого начала, что Каргинов был слишком быстро и мы не могли идти в ногу с ним, поэтому мы решили ездить в нашем собственном темпе, без принятия каких-либо рисков, особенно с шинами. Тем не менее, мы были в разделе ссылок, когда мы заметили шина медленно разваливающийся и мы должны были остановиться, чтобы изменить его. 

Просмотров: 434 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)



8 января, Чилесито. Ужасная жара заставляет помечтать о том, чтобы скорее перевалить через Анды. Эта горная цепь является важнейшим в Южной Америке климатическим барьером, изолирующим территории к западу от Главной Кордильеры от влияния нагретых над пампасами Аргентины воздушных масс, к востоку — от влияния холодного Перуанского течения Тихого океана. Анды – это целая сеть параллельных горных хребтов разделенных плоскогорьями. На одном из таких и находится местечко Чилесито.  Малейшее дуновение ветерка приносит хоть какое-то облегчение. Здесь трудно увидеть свою тень, потому что солнце практически весь полдень находится в зените. Начинаешь понимать, что сиеста - послеобеденный отдых, являющийся общей традицией некоторых стран с жарким климатом это не национальная особенность отдельных народов, а, скорее,  элементарная потребность укрыться от зноя. И вот в это время, когда нормальные люди должны отдыхать, спрятавшись от солнца, 720 отчаянных гонщиков мчат во весь опор на маршруте Сан Хуан – Чилесито и еще около 3000 народу ждет их под палящим солнцем бивуака.
Просмотров: 445 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх