MENU
Главная » 2014 » Январь » 07

Жерар и Ханс показали сегодня, что они оба хотят бороться за медали, даже в результате победы в специально для Де Рой и 4-е место на Стейси. Сложно Специальный из 400 км по маршруту от Сан-Луис в Сан-Рафаэль с много склонов, дюнами и почти без возможностей обгона оказалось трудно. Жерар де Рой: "Мы провели очень сильный сегодня. Мы не заставлял ничего и поехал постоянно за Мардеева, который начал шесть минут перед нами. В километре 313 все пошло не так для него. В узком каньоне Мардеев проката на его крышу и потому что мы были прямо позади него, мы были первый грузовик на месте происшествия и, конечно, это был наш спортивный долг, чтобы помочь ему. Потому что это было настолько маленьким, после оказания помощи КАМАЗ на ноги, мы не могли пройти мимо него. Это вызвало задержку 23 минут для нас ".


Просмотров: 436 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Автомобиль Айрата Мардеева , потерпевший вчера аварию на 386 километре этапа Сан- Луис – Сан-Рафаэль, прибыл сегодня к утру на бивуак Сан-Рафаэль.

Как уже сообщалось ранее,  автомобиль следовал по берегу высохшей реки. В очень узком месте (с правой стороны была гора, а с левой – обрыв) из-за массы автомобиля под его левым колесом произошел обвал  грунта. Машина опрокинулась на крышу. К счастью экипаж не пострадал.

Айрат лидировал по итогам первого этапа и, соответственно, стартовал и ехал впереди всего пелетона грузовиков. Любой другой грузовик, следовавший по этому участку первым, постигла бы та же участь.
Просмотров: 401 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

6 января, Сан Рафаэль. Второй день подряд на Дакаре продолжаются проблемы с системой отслеживания результатов экипажей в режиме реального времени. В течение этапа единственным местом, где система работала, стал CP1. Именно 259-й километр скоростного участка стал единственным ориентиром для понимания того, что происходило на трассе. Хотя то, как отображалось прохождение этой точки экипажами, скорее рождало больше вопросов, чем ответов. Судите сами: лучшее время здесь показал белорус Сергей Вязович на МАЗе. Всего лишь 3 минуты 24 секунды уступил ему здесь наш Антон Шибалов. Далее в пределах 10 минут выстроилась десятка других пилотов. Алеш Лопрайс, Айрат Мардеев, Андрей Каргинов, Александр Василевский… Сплошь представители бывшего соцлагеря. 
Просмотров: 471 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 07.01.2014 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх