MENU
Главная » 2013 » Январь » 24
В общей сложности DAF инвестировать один миллиард евро в новое поколение Евро-6 грузовиков. Это DAF Гарри Schippers генеральный директор объявил в интервью Dagblad Financieel . DAF не ответили на наши предыдущие вопрос о том, сколько денег было вложено в новый DAF XF, важную часть Евро-6 грузовик программы. В целом, это млрд. и, следовательно, работает DAF в ногу с конкуренцией, хотя есть и различия. Mercedes Benz вложили один миллиард Только, например, в разработке нового Actros, и еще миллиард в переработке и адаптации производственных линий. тоже инвестировали в DAF. Ибо, "в конечном счете Евро-6 грузовиков девяносто процентов производства DAF относятся. Euro VI это будущее DAF", сказал Schippers против FD. Но строгий Евро-6 стандарт применяется не везде. В местах за пределами Европы с DAF Euro 5 и Euro 3 Технология продается. MX двигателем DAF инвестировал часть млрд в разработку новой MX-13 двигатель. 
Просмотров: 1201 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Технология быстровозводимых экономичных заводов, распространённая в Китае, позволила Jinggong Zhenjiang Automobile Manufacture Co. Ltd развернуть производство средне- и крупнотоннажных бескапотных грузовиков «Цзянси» в 1998 году. Летом к ним добавились и капотные модели, лихо копирующие дизайн International DuraStar амерканской компании Navistar. Гамма состоит из четырёх моделей: 35-тонные ZJZ4180 (4х2) с двигателями мощностью 345 и 351 л.с. и 42-тонные ZJZ4256 (6х4) с 340- и 420-сильными дизелями, позволяющими развить скорость 90 км/ч.
Просмотров: 544 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

После триумфального выступления в международном ралли «Дакар-2013» спортсмены команды «КАМАЗ-мастер» сегодня ночью вернулись в Набережные Челны. Ещё будучи в Латинской Америке, камазовские спортсмены, повторившие своё достижение двухлетней давности, стали для многих россиян национальными героями. Поэтому в аэропорту «Бегишево», куда команда приземлилась в первом часу ночи, несмотря на столь позднее время, было очень многолюдно. Из официальных лиц спортсменов «КАМАЗ-мастера» встречали, заместители генерального директора ОАО «КАМАЗ» Кирилл Пузырьков и Елена Милинова, другие топ-менеджеры компании, руководитель исполкома Набережных Челнов Фархад Латыпов. Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в составе российской делегации принимает участие в экономическом форуме в Давосе и не смог лично встретить команду. Но с радостью поздравил спортсменов по телефону. «Спортсмены «КАМАЗ-мастер» снова показали, что они самые сильные и выносливые. 
Просмотров: 562 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх