MENU
Главная » 2013 » Январь » 13

После седьмой и восьмой этапы, есть заслуженные день отдыха для всех водителей Дакар. 
Но реальный мир, очевидно, делает, так как это время для грузовика команды на автомобиль сверху вниз, чтобы проверить, ремонту и подготовке к второй половине ралли. Но в течение двух дней до этого, было еще необходимые действия, и драма. Таким образом собирает команды Роя де после провала Ханс Стейси, еще один удар: быстрое помощи грузовика Джо Адуа тоже не годится. В ходе седьмого этапа автомобиль на своей стороне право. Хотя Adua мог ездить со сцены, ущерб был слишком велик, чтобы быть в состоянии продолжать. Жерар де Рой, остальные акции без быструю помощь митинга должны Adua от участия в гонках. Также за январь Ламмерс не повезло. Еще до седьмой этап был начат, Ламмерс молчал со сломанной кулака. Эдвин ван Гинкель Ginaf Rally служба могла бы восстановить дефект и Ламмерс еще может ездить на сцене. Жерар де Рой выиграл седьмой этап Жерар де Рой выиграл седьмой этап, однако, которая проходила с Калама Сальта, с быстрым специальной 218 км. Средняя скорость Gerard в течение этого специального составляла 107 километров в час. Чешская Алесь Лопрайс ехал почти так же быстро и заняла второе место. Очень хорошо ехал Петр Versluis, (см. фото Veka), он был третьим. Вы Versluis в действие в его Veka-MAN, и посмотреть, как идут дела в грузовик Дакаре, потом посмотреть на видео ниже на Veka-команды (стадии шесть)
Просмотров: 642 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)


Не все экипажи внедорожников смогли преодолеть ранее отменённый для грузовиков по погодным условиям и сильно урезанный для остальных категорий гоночной техники спецучасток очередного этапа ралли-рейда «Дакар 2013» по маршруту «Сальта – Тукуман». Грузовики доехали до города Сан-Мигель де Тукуман по дорогам для автомобилей сопровождения и техничек. Январь и февраль в предгорьях Андов с аргентинской стороны – это сезон дождей, редкий день в этой местности обходится без них. Хляби небесные разверзлись и 12 января. Видимо, именно предвидя такое развитие событий, и было заранее принято решение не задействовать тяжёлую технику на наиболее уязвимом участке допа. Однако ожидали одно, а получилось гораздо хуже: непролазной стала практически вся трасса. Тем не менее, остальные боевые единицы ралли приняли старт на спецучастке с 287-го километра его первоначальной дистанции.
Просмотров: 740 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)


Утро в пресс-центре начинается с трагической новости: Томас Буржен погиб при столкновении с полицейской машиной в момент, когда 25-летний французский мотогонщик направлялся на старт спецучастка. Это уже третья жертва нынешнего «Дакара», днём ранее недалеко от границы Перу с Чили произошла авария с участием трёх автомобилей, унёсшая жизни двух человек. Пелотон ралли сегодня продолжил движение на юго-восток и после пересечения Анд оказался в Аргентине. Пунктом назначения был город Сальта. В 1544 году после победы над инками испанцы обнаружили в горах современной Боливии мощную серебряную жилу. Основная часть драгметалла направлялась в Лиму, а часть добычи контрабандой уходила через Сальту в Буэнос-Айрес. 
Просмотров: 467 | Добавил: news_of_trucks | Дата: 13.01.2013 | Комментарии (0)

Поднять страницу в верх