MENU
Главная » 2013 » Март » 27 » Зимняя погода продолжает опустошать трафика
21:22
Зимняя погода продолжает опустошать трафика
Движение по дорогам Европы остается страдает от экстремальных погодных условий зимой. В Австрии столкнулись 26 марта около сорока грузовиков, автобусов и шестьдесят автомобилей вместе. Мега-авария произошла на двух-километровом участке А1, в шестидесяти километрах к западу от Вены, на высоте Санкт-Пельтен. Был по крайней мере, голландский грузовик участие. грузовик перевернулся на крышу машины. Это был пассажиром автомобиля к жизни. Двенадцать человек были ранены в неправильном. дороги ранним утром (27 марта) снова открыт после трудной операции по подъему. 

"Это было так трудно возможно", сказал пресс-секретарь австрийского огонь по спасению против австрийского. Пожарные стали жертвами только пешком и имели длинные отрезки ходить с тяжелыми аварийно-спасательного оборудования. первое столкновение произошло только после 17 : 00 часов. ASFINAG дорог власти обвиняют директоров являются их скорости и вождения не изменился на скользкой дороге. Существовал рассеяны, но талая замер еще раз после того, как температура упала резко. 

Также на A2 в Австрии пошло не так в двух местах. Кроме того, 29 человек получили ранения. Шоссе было закрыто в обоих направлениях. в северной Англии, на прошлой неделе A66 закрыта после обильных снегопадов и сильных ветров. M6 была непролазная и несколько несчастных случаев явились результатом. Кроме того, в настоящее время плохо на границе между Сербией и Венгрией, Хорватией и Украиной.
Просмотров: 464 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Авария, снегом, Австрии, европа, зимой, гладкость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх