MENU
Главная » 2014 » Май » 13 » VW занимает Scania наконец-то закончилась
20:19
VW занимает Scania наконец-то закончилась

После нескольких месяцев напряженности теперь стало ясно, что Volkswagen Scania полностью берет на себя.

Volkswagen сегодня, принято во вторник 13 мая объявил, что теперь, после продления его предложение 200 крону за акцию, 90,47 процентов акций Scania принадлежит. Это почти на полпроцента больше, чем девяносто процентов, что нужно иметь, чтобы получить. Полный контроль над компанией под шведским законодательством Кроме того, VW теперь 96,26 процентов голосующих акций в Scania.

Интеграция

"Теперь мы можем сделать следующий логический шаг, в соответствии с нашими предыдущими шагами, чтобы обеспечить интеграцию Scania, MAN и Volkswagen коммерческой форме", сказал генеральный директор VW Мартин Винтеркорн на встрече годового собрания акционеров в Ганновере. Однако степень этой интеграции будет идти еще совершенно неясен. Ожидается, что VW особенно в области осей и электрических систем заставит сотрудничества.

Очевидным является то, что VW дал в плане рабочих мест и производственных объектов в Швеции. Фирма гарантирует Какие будут сохранены.

Шведский пенсионный фонд Alecta

Полный захват стало возможным после шведская пенсионный фонд Alecta решил дать ей 2,04 процентов акций Scania и продать VW. Этот фонд вернулся к ранее решение не продавать акции. С приобретением Scania по VW конец захватывающего периода для Volkswagen и Scania. Однако последний видит даже более тесное сотрудничество с VW и принудительного сотрудничество с MAN не сидеть и надеяться, - до некоторой степени - в качестве независимых грузовик строитель, чтобы продолжить.


VW большие амбиции

Для VW есть очень стремился попасть в Scania. Полностью его Стационарный Volkswagen хочет главного соперника Daimler в коронной колоть в коммерческом районе и необходимости Scania. Таким образом можно было бы также до сих пор работали только в ограниченном масштабе между человеком и Scania. Теперь это может случиться еще и то, что надо для VW, чтобы заработать назад миллиарды, вложенные в получении всех акций Scania в последние годы что-то взамен.


Маленькая энтузиазм Scania углу и Швеции

Scania многие болельщики и водители, и много, хотя Швеция, безусловно, не ожидая на дальнейшее сотрудничество с VW и MAN. Они, затаив дыхание, что теперь будет. С шведского бренда премиум в Швеции был национальным травмы происходят. Тот факт, что Scania сейчас упала в руки немцев чувство для многих шведов как национального потери. 

Просмотров: 468 | Добавил: news_of_trucks | Теги: VW занимает Scania наконец-то закон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх