MENU
Главная » 2014 » Март » 3 » Volvo выигрывает дизайнерскую премию с FH
22:39
Volvo выигрывает дизайнерскую премию с FH
Volvo Trucks выиграл один из семнадцати категорий - транспорт дизайна и специального транспорта - Если Design Award продукт. Церемония была в Мюнхене, где большая вечеринка сегодня есть и будет в течение шестидесяти лет.

 критерии подходящей категории наград:. качества дизайн, степень инновации, воздействия на окружающую среду, функциональность и безопасность "Эта награда представляет несколько лет напряженной работы и является данью уважения к творчеству и новаторским духом мы в Volvo ", сказал главный дизайнер Volvo, Рикард Orell в реакции.

"Когда мы разрабатывали новый FH был сильный акцент на дизайне и эмоционального опыта грузовика, что-то обычно не получить приоритет в разработке транспортных средств. Результатом является грузовик, который попал в струнку эмоционально и практически одновременно видно хорошо, вместе взятые - большой грузовик, чтобы работать и отдыхать ", сказал в Orell.

Кстати, Volvo выиграл еще один приз за ECR88D Компактный экскаватор Volvo Construction Equipment, двойной успех для Volvo около того.
Просмотров: 515 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Volvo выигрывает дизайнерскую преми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх