MENU
Главная » 2014 » Май » 6 » Volvo Новый FE низкая кабина
21:29
Volvo Новый FE низкая кабина

Низкая кабина в сочетании с I-Shift Gearbox 

Volvo Trucks расширяет свой ассортимент грузовик с новым вариантом, Volvo FE LEC (низкий Вступление Cab) Евро 6. Новая кабина с очень низкого доступа предназначен для городских распределительных грузовиков и мусоровозов. Кабина предлагает очень низкую вход, полностью плоский пол, отличную видимость и место для четырех человек. 

"Существует растущий спрос на эффективных транспортных отходов и интеллектуальных решений для городских распределения. Новый Volvo FE LEC мы получаем еще лучше удовлетворить спрос наших клиентов. Например, Volvo Trucks является единственным производителем, который делает мусоровоз с очень низкого доступа и автоматической коробкой передач в качестве альтернативы полностью автоматический. Volvo I-Shift делает для лучшей экономии топлива, более того, является низкий вес полезной нагрузки пользу коробки передач ", говорит Пернилла Sustovic, распространение Сегмент менеджер по Volvo Trucks. 

Новый Volvo FE LEC основан на последнем поколении гибкой и высокоэффективной Volvo FE. Шасси, трансмиссии, дизайн, приборы и органы управления более или менее равны. Разница заключается в специфических свойств сквозного кабиной и сверхнизкого доступа. Высота ступеньки всего 530 мм. С помощью коленях, это может быть дополнительно снижена на 90 мм. Двери могут быть открыты на 90 градусов, а пол полностью разряжен. Кабина может быть оснащен тремя пассажирскими местами. Эти места расположены немного дальше назад, так что лучший вид создается вперед и вбок для водителя. Кабина оборудована большими зеркалами заднего вида и слепое пятно. Дополнительные боковые слой окно со стороны пассажира можно в качестве опции. Низкая посадка водителя, в сочетании с большой стеклянной поверхности для идеального правом поле зрения и минимальными мертвых зон. Это необходимо для обеспечения безопасности в условиях городского движения. 

"Volvo FE LEC разработан, чтобы сделать. Ежедневная работа для водителей и штурманов проще Поэтому мы придаем большое значение практическим деталям ", говорит Ларс Франк, менеджер по продукции Расширенная Жертвоприношение Volvo Trucks. Например, функция опускания автоматически активируется, когда стояночный тормоз, поэтому можно покидать кабину. Быстро и легко Функция коленях в противном случае могут быть включается и выключается с помощью кнопки на приборной панели. В дополнение к сиденья водителя является подключение к ружьем сжатого воздуха, что может быть использовано для удаления грязи и пыли. Дополнительный 24 В разъем за сиденьем водителя, полезно, например, для холодильника.

Кроме того, дополнительное пространство установки в приборную панель, например, камерой заднего вида или дисплей для системы взвешивания. 
утверждения типа для всей EuropaDe нового Volvo FE LEC имеет одобрение в Европе и отвечает как европейская, шведский, чтобы собственными жесткими требованиями Volvo Trucks » для безопасности при столкновении. Грузовик будет представлен 5 мая на выставке IFAT в Мюнхене, Германия. IFAT является одним из крупнейших в мире выставок в области очистки, окружающей среды и отходов.

Просмотров: 435 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Volvo Новый FE низкая кабина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх