MENU
Главная » 2015 » Январь » 30 » Volvo и Siemens подписали соглашение.
19:51
Volvo и Siemens подписали соглашение.

Подразделение Volvo, производящее автобусы, и концерн Siemens подписали соглашение, в рамках которого Volvo будет поставлять гибридные и электроавтобусы, а Siemens - необходимую инфраструктуру. Таким образом, Siemens Mobility займется созданием и вводом в эксплуатацию зарядных станций, поставкой вспомогательного оборудования и техническим обслуживанием. 

«Мы очень рады работать вместе с одной из крупнейших технологических компаний, которая разделяет наше видение электромобилей. Данное соглашение позволяет нам использовать новые возможности для бизнеса и содействовать городам в переходе к устойчивой и экономически-эффективной транспортной системе», - прокомментировал Президент Volvo Bus Corporation. 

«Электроавтобусы являются неотъемлемой частью устойчивого развития общественного транспорта. Siemens и Volvo привносят свои технологии и опыт для формирования этой тенденции», - добавил СЕО Siemens Mobility. 

Три электроавтобуса Volvo уже используются на городских маршрутах Гамбурга, специально для них созданы четыре электрозаправки. В течение текущего года гибридные и электроавтобусы, а также необходимая инфраструктура появится и в других городах Швеции: Гетеборге и Стокгольме.Всего Volvo поставила более 5000 электро и гибридных автобусов в 21 страну.

Просмотров: 390 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх