MENU
Главная » 2014 » Январь » 23 » Ванька, всегда зеленее!
22:13
Ванька, всегда зеленее!
На картинке вы можете видеть новое трио DAF тракторов Ванька картофеля Оптовая Hillegom но в целом это серия из пяти образцов.
Это, одним махом стал половина автопарка Ваньки зеленый. Не только в буквальном смысле, но в переносном смысле, потому что до настоящего времени тракторы Ванька красный! При покупке экологически чистых Евро-6 тракторов, компания выбрала так сразу для этого свежего нового стиля.

Ванька Все тракторы оснащены тремя осями, так как они используются для перевозки сыпучих картофеля с одного из семи объемных прицепов или транспортировки пакетов неочищенный картофель в свои гардероба прицепов. Различной Существующая семейный бизнес с 1938 года занимается покупкой немытые, отсортированы и чистила картошку. Они сортируются по их собственному положению, промывают, проверяются на качество, кондиционером и хранится на потребности клиентов в потребительских упаковках, обернутых в 10 килограммов постановление направлено. Частный транспорт приходится доставкой организаций розничной торговли в Нидерландах и Бельгии.
Просмотров: 417 | Добавил: news_of_trucks | Теги: всегда зеленее!, Ванька | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх