MENU
Главная » 2015 » Январь » 30 » Vaderstad представил сеялку Rapid в новой модификации.
19:47
Vaderstad представил сеялку Rapid в новой модификации.

Агрегат отвечает всем запросам аграриев. Rapid 300-400 C/S выполнена в новом дизайне. Бункер имеет более обтекаемую форму. Его приподняли над шасси, обеспечив доступ к узлам сельхозоборудования. Кроме того, ступицы, используемые в агрегате, не требуют смазки. Подшипники также с более продолжительным сроком службы. Все это в комплексе упрощает обслуживание и не отнимает на него много времени, такого дефицитного в посевной сезон.

Новшеством в модифицированной Rapid стало нормирование высева с помощью гидропривода высевающего устройства. Гидравлическим высевающим аппаратом будут агрегатироваться все модели, начиная с выпуска 2015 года. Тракторист может настраивать аппарат из кабины.
С новой сеялкой аграрии имеют возможность выбирать, каким им способом управлять сельхозтехникой ISOBUS либо E-Control, а также предполагается совместимость с системой GPS. Управление Rapid и других сеялок возможно с помощью iPadAir посредством беспроводного Wi-Fi. Для высокой точности с наименьшими затратами фермер может воспользоваться соединением сеялки Rapid с навигационной технологией GPS.

Среди инноваций в модели Rapid 300-400 C/S стоит отметить копирующую борону с большой высотой подъема и функциональными опциями. Борона регулируется механическим способом и гидравликой. У гидравлического варианта давление тракторист может настраивать на ходу, непосредственно из кабины.

Просмотров: 400 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх