MENU
Главная » 2014 » Февраль » 4 » В регионах появятся логистические центры для снегоуборочных машин
19:34
В регионах появятся логистические центры для снегоуборочных машин
На минувшей неделе из-за сильных морозов в 19 российских регионах был объявлен режим повышенной готовности. Во многих областях из-за гололеда, обильного снегопада и низкой температуры люди оказываются отрезанными от цивилизации и испытывают дефицит в самом необходимом для жизни. В связи с этим глава правительства Д.Медведев заявил о необходимости создания в России логистических центров, которые будут направлять снегоуборочные машины на самые сложные участки.

По мнению Дмитрия Медведева, подобные центры позволят обслуживать сразу весь регион и не перегонять технику за тысячу километров в пострадавшие от непогоды удаленные области.

На совещании с вице-премьерами глава правительства отдал руководителям соответствующие поручения. Вице-премьеру А.Дворковичу поручено подготовить поручения для Минтранса и Минрегиона. Дворкович вместе с представителями ФАС также должен будет тщательно проанализировать, как осуществляются поставки зимнего топлива и продуктов в те области, которые часто страдают от снежных заносов. Медведев отдал поручение о принятии надлежащих мер и руководителям регионов Южного Поволжья, где в ближайшее время могут возникнуть сложные метеоусловия.
Просмотров: 411 | Добавил: news_of_trucks | Теги: В регионах появятся логистические ц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх