MENU
Главная » 2014 » Февраль » 17 » В Якутию был отправлен уникальный тягач Scania
21:48
В Якутию был отправлен уникальный тягач Scania
ИП И.Т.Анжиров получил в свое распоряжение уникальный грузовик Scania R560 CA6x4HSZ, выполненный в комплектации «Премиум». Машина будет эксплуатироваться в суровых условиях Якутии, поэтому производитель снабдил седельный тягач соответствующими элементами. Так, автомобиль получил специальное седельно-сцепное устройство, рассчитанное на движение по бездорожью, верхний выхлоп, защищенные фары и емкие баки, в которые может вместиться до четырехсот литров в каждый.

На тягаче установлен мощный мотор V8 в 560 лошадиных сил класса Евро-4. При оборотах всего в 1100-1400 двигатель выдает крутящий момент 2700 Нм, благодаря чему машина расходует очень маленькое количество топлива.

Кабина грузовика полностью соответствует классу Premium. Салон кабины получил кожаную отделку с логотипом Scania и деревянные вставки на руле. Благодаря такой отделке салон машины выглядит очень презентабельно. Высокая кабина имеет два спальных места и снабжена различными системами, обеспечивающими комфорт водителя. Здесь можно не только с комфортом выспаться, но и сварить кофе с помощью предусмотренной здесь кофеварки или воспользоваться холодильником. Водитель также может охладить кабину с помощью кондиционера с климат-контролем, послушать музыку или воспользоваться навигационной системой.

Получив седельный тягач от дилера «Север-Скан» точно в оговоренный срок, заказчик остался доволен своим приобретением. По его словам, выбор был сделан именно в пользу Scania, поскольку справиться со сложными дорогами Якутии может только самый выносливый автомобиль.
Просмотров: 610 | Добавил: news_of_trucks | Теги: В Якутию был отправлен уникальный т | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх