MENU
Главная » 2014 » Январь » 23 » В Елабуге будут производить Ford Transit нового поколения
21:44
В Елабуге будут производить Ford Transit нового поколения
 Коммерческий автомобиль нового поколения Ford Transit, которого с нетерпением ожидают на российском рынке, будет собираться в особой экономической зоне «Алабуга», находящейся в Елабужском районе Татарстана. Производитель намеревается приступить к производству новинки уже в третьем квартале этого года, а летом Ford Transit должен поступить в продажу.

Сборка автомобиля нового поколения будет осуществляться на предприятии Ford Sollers, расположенном в ОЭЗ «Алабуга». Именно здесь в настоящее время осуществляется сборка нынешнего автомобиля Transit с 2,2-литровым дизелем Duratorq мощностью 100, 125, 155 л.с. Новый Ford получит дизель Duratorq TDCi того же объема. Двигатель будет идти в трех вариантах мощностей: 125, 135 и 155 л.с. Все автомобили будут комплектоваться шестиступенчатой механической трансмиссией. Заказчики по своему желанию смогут приобрести автомобиль с разными вариантами привода.

Заметим, что автомобили модельного ряда Transit уже успели прославиться. Например, Transit Сustom и Transit Connect были названы лучшими международными фургонами года. Компания Ford не собирается останавливаться на модели Ford Transit, поскольку сразу за этим фургоном начнется выпуск небольшого Transit Courier.
Просмотров: 787 | Добавил: news_of_trucks | Теги: В Елабуге будут производить Ford Tr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх