MENU
Главная » 2014 » Май » 7 » «Тонар» провел ежегодную презентацию своей продукции
20:54
«Тонар» провел ежегодную презентацию своей продукции

Предприятие «Тонар» провело очередную массовую презентацию выпускаемой техники. На выставке были представлены самосвалы и полуприцепы разного типа, которые вызвали живой интерес собравшихся.

Посетителей заинтересовал самосвал Тонар-652803 10х4, имеющий облегченный кузов. Особенностью этой модели является наличие автоматического электротента.

Среди тентованных полуприцепов была представлена новая модель Тонар-97461-0000082. Этот полуприцеп обладает кузовом повышенной прочности, что достигается за счет применения влагостойкой фанеры и алюминиевых элементов. Двери запираются с помощью специальных запорных механизмов, штанги которых скрываются в панелях прицепа.

Впервые на рынке появится и полуприцеп Тонар-9987, имеющий внутреннюю загрузку. Эта модель предназначена для транспортировки сборных конструкций из железобетона.

Особый интерес публики вызвал полуприцеп-контейнеровоз Тонар-974629-0000020. Эта универсальная модель может менять свои габариты в зависимости от длины перевозимого груза. Всего в нем можно перевезти за раз до 38 тонн груза. В центре внимания также оказался и Тонар-952371 с облегченным кузовом. Этот полуприцеп-самосвал имеет две оси и производится из особо прочной листовой стали Hardox из Швеции.

Также была продемонстрирована и другая техника, которая позволяет с успехом решать конкретные практические задачи в разных сферах деятельности.

Просмотров: 513 | Добавил: news_of_trucks | Теги: «Тонар» провел ежегодную презентаци | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх