MENU
Главная » 2013 » Январь » 31 » Теперь также СПГ заправки голуби
22:18
Теперь также СПГ заправки голуби
СПГ становится по-настоящему закрепиться в Нидерландах. Сейчас также заполнение Голуби точка открылась. СПГ является охлажденных сжиженных газов. Некоторые производители грузовиков, таких как Volvo и MAN грузовики в настоящее время предусматривается, что (частично) на диске СПГ. Но эти грузовики нужно где-то СПГ топлива. заполнения точку в Голуби умный место, как там, в углу Нидерландах довольно транспорте вниз. Wim Bosman, Middelkoop, Rotra и отходов процессор Сита собирается использовать заполнение точки. Это также мобильные заполнения точку, и это положили на промышленных Innofase по GDF SUEZ решения СПГ.

 Преимущества СПГ преимущества СПГ на дизельное топливо для различных транспортных стоит инвестиций. Первый СПГ дешевле, чем дизельное топливо. "В это время, СПГ от тридцати до сорока процентов ниже дизель предлагается, с поправкой на содержание энергии", как говорят в GDF Suez. Но есть и экологические выгоды. Газ сгорает намного чище, чем дизельное топливо. Существует незначительное выбросов твердых частиц, серы и азота. Но количество выбросов CO2 ниже, около пятнадцати до двадцати процентов меньше, чем сопоставимые дизельный грузовик. Многие транспортные компании являются интересным моментом, потому что таким образом они могут привлечь клиентов, которые извлекают выгоду из чистого способа транспортировки . станции в голубей был разработан в тесном сотрудничестве с провинцией Gelderland, муниципалитет Голуби и промышленных Innofase области. Эти партии играют - как вышеупомянутые транспорта и SITA - активное участие в проекте «Грузовик будущего». 

Грузовик будущего представляет собой программу из NL агентство, в котором проекта эксплуатацию, с целью содействия применению альтернатив дизельных грузовиков. Вы также можете Veghel и Зволле СПГ заправки. Shell откроет еще десять СПГ заправочных станций в Нидерландах. Фото: Volvo продала в 2012 году Нидерланды 26 FM Метан дизелей. Еще 26 находятся в портфеле заказов.
Просмотров: 497 | Добавил: news_of_trucks | Теги: дизель, fm, заправки, Альтернативная, транспорта, GDF Suez, транспортировки, метан дизельных, volvo, Volvo FM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх