MENU
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Stralis для BTS
23:39
Stralis для BTS

 

Брабант Transport Service т.е. BTS из Heeswijk-Динтер имеет новый Iveco Stralis Привет-роуд открыт. 420 л.с. Stralis оснащен системой крючок рычага.

БТС вышла из навоза и подрядчиков, что Вилли Ketelaars начал почти 30 лет назад. Ketelaars начал в то время с DAF 2800 трактора и всегда ищет нужных транспортных решений. 

БТС настоящее время располагает парком из 13 автомобилей. 12 из них используются для перевозки материалов для уничтожения Rendac от Сына. 13 -й автомобиль в основном используются для перевозки навоза и компоста.

Новый Iveco Stralis БТС Примечательно работать в стандартных цветов и 
чередование в Брабант транспорта. Трехосный контейнеровоз автомобиль с подъемной задней осью оснащен салоне Привет-Road, которая идеально подходит для распределения работы. Stralis оснащен FPT Cursor 11 двигателя с 420л.с. двигатель и коробку отбора мощности. 

Это соответствует последним выбросов Евро VI стандарт без EGR. Это уменьшает загрязнение двигателя, лучшую экономию топлива и более длинные интервалы технического обслуживания. В Stralis нужно только 150 000 километров внутрь или один раз в восемнадцать лет. Iveco является единственным брендом, который использует весь спектр не-EGR двигателей, которые отвечают выбросов Евро 6.

Просмотров: 387 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Stralis для BTS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх