MENU
Главная » 2014 » Январь » 24 » Стандарт Евро приходит в регистрационной карточке
22:05
Стандарт Евро приходит в регистрационной карточке
Обозначение стандарта Евро для грузовики, как только в регистрационной карточке. RDW согласованные на специальной просьбе TLN, который является источником этого сообщения. С переходом к новой регистрационной карточки быстро линия также упомянуть. Экологическая классификация нового документа
Как в регистрационном свидетельстве, казалось бы. 

Используя известное обозначение 6 EEV Евро-3, 4, 5, или После выдачи первых регистрационных карточек поле оказалось по-другому. Заполненная для экологической классификации к ужасу TLN Вместо привычного стандарта RDW Евро выбрали упомянуть. Количество действующим Директивы Европейского выбросов Это в соответствии с европейскими нормами, а от числа трудно установить, является ли это Евро 4, 5 или 6 транспортного средства идет. Ожидается, что во многих странах обеспечит серьезные проблемы.

Это также будет означать, что междугородней связи платежи за границу, вождение в экологических зонах или в ходе проверок на ходу дополнительный документ должен иметь, чтобы продемонстрировать, что выбросы автомобиля. Для TLN недопустимая ситуация.
В ответ на это RDW TLN призвал стандарт Евро еще упомянуть. Регистрационной карточке RDW дал согласие. Цель состоит в том, чтобы упомянуть стандарт Евро. 1 февраля на регистрационной карточке Эти кронштейны придет быть. За текущий код для экологической классификации Существующие учетные карточки могут быть выкуплены против новой картой, указывающей правильный стандарт Евро.
Просмотров: 416 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Стандарт Евро приходит в регистраци | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх