MENU
Главная » 2014 » Апрель » 8 » США заинтересованы в газе и оптимизировать средства
23:28
США заинтересованы в газе и оптимизировать средства

В Америке, новое исследование, опубликованное Национальным научно-исследовательским советом по вопросам устойчивости на автомобильном транспорте. Платные Департаментом США транспорта, в докладе рассматриваются вперед от 2018 года, а также политика необходима для того, чтобы приехать. Уборщицей автомобильных перевозок В докладе не ограничивается грузов и это не имеет никакого конкретного выбора между СПГ или СПГ.

Консультирует Совет установить стандарт для газовых грузовиков, как существует для автомобилей, работающих на дизельном топливе и бензине. Такое изменение в европейском утверждения, там собирается идти с нами, помогает предпринимателям, чтобы убедить людей, что ездил как можно более чистым, потому что это будет признано экономия в газовом состоянии в связи с их клиентами выхлопных газов. Совет также настоятельно рекомендует, что есть слишком мало АЗС в США.

 Далее переход на газ в качестве топлива, в конечном счете экономит американцы полмиллиарда баррелей нефти, и это экономит отраслевые пятьдесят млрд долларов в расходах на топливо. В то же время ожидается, что будет., Значительное снижение выбросов CO2 достигается
Авторы доклада также четко по применению аэродинамических средств на прицепах. Особенно Аэродинамические рекомендуется и эта субсидия. Специально для более длинные прицепы в США будет мандат желательно, чтобы каждый на рынке снова знать, как они протекают, и как уменьшить расход топлива.

Кроме того, по мнению автора этого отчета еще больше возможностей, которые приводят к более устойчивому секторе транспорта в США и что не имеет прямого отношения транспортного средства. В основном это думал комбинаций в планировании, дороги и подготовки водителей. Все звучит знакомо.

Просмотров: 439 | Добавил: news_of_trucks | Теги: США заинтересованы в газе и оптимиз | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх