MENU
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Среднетоннажные грузовики HINO перевозят больше груза
23:15
Среднетоннажные грузовики HINO перевозят больше груза

Клиентам HINO теперь доступны среднетоннажные грузовики модификации GD и GH с двухосным прицепом. Компания ООО «Хино Моторс Сэйлс» получила соответствующее разрешение от сертификационных органов на его установку. Использование двухосного прицепа позволяет увеличить массу транспортируемого груза и снизить общие затраты на грузоперевозку за счет сокращения количества поездок.


Содержание парка седельных тягачей и многотоннажных полуприцепов доступно в основном крупным транспортным компаниям. Остальным выгоднее иметь в парке обычные среднетоннажные грузовые автомобили, к которым при необходимости можно добавить двухосный прицеп, увеличив объем грузоперевозок почти вдвое. Тем более что сегодня на шасси двухосных прицепов, кроме привычного и стандартного бортового кузова, устанавливаются самые различные грузовые надстройки, включая даже самосвальные платформы.


Большим преимуществом этого четырехколесного транспортного средства является возможность использования его для перевозки грузов базисного тягача, что существенно снижает накладные расходы и расход топлива. Установка двухосного прицепа, прежде всего, целесообразна для перевозки груза, вес которого превышает 600 килограммов.


Выбирая автомобиль, с которым будет эксплуатироваться двухосный прицеп, следует учитывать его массу. Как известно, вес машины должен быть выше веса любого используемого прицепа. При этом нужно руководствоваться рекомендациями производителей автомобилей по допустимой максимальной массе буксируемого транспорта.

Просмотров: 619 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Среднетоннажные грузовики HINO пере | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх