MENU
Главная » 2013 » Март » 27 » Сотрудничество Volvo и Shell СПГ
21:12
Сотрудничество Volvo и Shell СПГ
Природный газ в то время как в сжатом виде (СПГ) в качестве топлива, например, городские автобусы и распределения грузовых автомобилей. Для транспортировки на большие расстояния, тем больше автоцистерны есть. На практике, вы оторвались на СПГ, так как охлажденный сжиженный газ имеет меньший объем, чем сжатого газа. Volvo разработала свечи бесплатно Метан-дизель грузовик, который мы в Швеции в 2011 году в первый раз он сделал . В то же время вести несколько голландских транспортных этих 460 FM Дизель метана, но концепция на большой прокатной окалины, сотрудничество с нефтяными компаниями необходимости. СПГ должна быть доступна во многих местах, чтобы добиться успеха в этом и Shell идет туда, чтобы помочь. "Shell является одним из крупнейших игроков на рынке СПГ", говорит Леннарт Pilskog Volvo Trucks.

 "Мы убеждены, что Вместе мы вводим использования СПГ в качестве топлива в транспортном секторе может улучшить и ускорить. Оба через свою собственную деятельность, но и источником вдохновения для других ", сказал Pilskog. Другие страны FM Дизель Метан является довольно долгое время продается в Швеции , Нидерландах и Великобритании. Грузовик в настоящее время введена в Испании, Италии, Германии, Бельгии и Франции. Кроме того, в последнее время заправки СПГ на аукционе FloraHolland в Naaldwijk. Транспорт Wematrans, зима логистики и материально-технического Nover теперь использовать эти насосов СПГ. чистого сгорания и большие запасы природного газа и биогаза состоит в основном из метана. Когда она сгорела, там меньше CO2, чем дизельное топливо. 

Существует также нет серы или золы в атмосферу, и тяжелых металлов. Еще одним преимуществом является то, что запасы природного газа превышают запасы нефти. Биогаз климатической нейтральности и могут быть восстановлены из отходов и других органических источников. Volvo FM Метан Дизель работает на смеси дизельного топлива и газа. Грузовика во время движения между 25 и 75 процентов сжиженного природного газа и, таким образом, около 1000 километров. Является ли СПГ, затем проехать грузовик легко пойти только на дизельном топливе. Грузовик имеет 460 л.с. и крутящий момент в 2300Nm.
Просмотров: 540 | Добавил: news_of_trucks | Теги: дизель, СПГ, fm, оболочки, метан-дизельной, газ, volvo, Метан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх