MENU
Главная » 2013 » Март » 26 » Снег на трассах
21:11
Снег на трассах

Из-за метели ограничен пропуск большегрузных автомобилей на пункте пропуска «Троебортное» под Брянском.

 

Проезд через таможенный пункт пропуска «Троебортное» в Севском районе Брянской области был закрыт вечером в субботу 23 марта. Из-за метели образовался затор в Сумской области на Украине. В результате перед постом собралась пробка из грузовиков, которые не могли проехать на Украину, длина которой составила 11 км.

 

Движение было открыто вчерашним утром, как только со стороны Украины была расчищена дорога. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД РФ по Брянской области говорят, что в настоящий момент беспрепятственно пропускают легковые автомобили и рейсовые автобусы, а движение фур ограничено. Большегрузные автомобили пропускают всего по несколько машин в час, чтобы не создавать новые заторы.

 

Вчера перед пунктом пропуска Троебортное в ожидании выезда из России стояло около 300 грузовых автомобилей, еще 20 – в пункте пропуска, и еще 30 фур между пунктами пропуска Троебортное-Бачевск.

 

В пресс-службе Брянской таможни сообщают, что в ближайшие часы украинская сторона планирует возобновить пропуск грузовиков с российской стороны. Вместе с тем чтобы не тратить время в очереди таможенники рекомендуют выбирать оптимальный маршрут движения, выбирая другие автомобильные пункты пропуска в регионе деятельности Брянской таможни. В частности в пунктах пропуска «Новые Юрковичи», «Погар» и «Ломаковка» ситуация остается стабильной.


Просмотров: 420 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Снег на трассах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх