MENU
Главная » 2015 » Январь » 28 » Сильный и умный DAF CF уборочная машина.
22:32
Сильный и умный DAF CF уборочная машина.

Директор Марк ван дер Вил: "В консультации с нашими поставщиками, мы вышли на DAF CF с 370 л.с. Евро 6 двигателем в сочетании с автоматической коробкой передач и остановки двигателя с шестью скоростями после холостого хода Эта 4x2 шасси имеет жесткую девять-тонн. передний мост, правый руль, кабина с автоматическим контролем температуры и холодильником ".

"При том, что мы предлагаем нашим сотрудникам возможность обратиться к времени ожидания в течение некоторого дополнительный отдых и иметь необходимый комфорт", продолжает ван дер Вил.

Здание интересная часть технологии: Ван дер Вил: "А Брок SL 280K / 2 Jumbo S подметально-поверхность чище с дополнительной бака 2500 литров этого у нас на самом четыре кубических метров чистой воды, доступной для хранения грязи здания. семь кубических метров недоступны ".

"На фронте крепится к левой и правой действующего широком Burtec поворотного метлой. Примечательно, что задняя очищающий брусок пневматический между 150 и 200 мм могут перемещаться влево и вправо. Форсунки и распылители будет еще ближе к рабочей поверхности без колеса транспортного средства на обочине в лежал там и передний край Touch ", объясняет ван дер колесо.

Ван дер Вил: "Эта машина работает с максимальным давлением 240 бар и прекрасно использовать для очистки загрязненных участков под высоким давлением, в том числе различных видов ПАУ, предварительная работа по асфальту или пометить для удаления следов масла и другие бедствия делает. применяется мыло установки. "

"Кроме того, задний и дополнительный всасывающий трубопровод установлен. Для плавного привода во время работы создает гидростатической трансмиссии. Система с тремя камерами мониторинг с передней, боковых и задних безопасности, в сочетании с обратной сигнализации объемов регулирует скорость и шум машины, "говорит ван дер Вил. Он продолжает: "В дополнение к этому, мы выбрали" Радиолокационные безопасности сканирования ", что из камеры, звуковой сигнал и возможного загрязнения датчиков в области позади транспортного средства сканирования на наличие препятствий "

PC ван дер Вил BV была основана в 1969 году и является истинным семейным бизнесом. Он имеет шестьдесят сотрудников, широкую палитру имеет собственное оборудование, в том числе газонокосилки, травку машины для подметания, зима служебных автомобилей, микроавтобусов с боковой разгрузкой, густыми кустами, водят грузовики, подметальные машины, вакуумные Грузовики, высокого давления и всасывания в различных размерах. Компания работает для обеих общин, физических и юридических лиц включая общественное питание и дорожного строительства.

Просмотров: 447 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх