MENU
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Sevel показывает новое поколение ван
21:18
Sevel показывает новое поколение ван

Fiat, Peugeot и Citroën показали их шестое поколение стильных фургонов, которые производятся под сотрудничества Sevel из трех брендов. Iepieleaks уже показали шпионский рис в последнее время, которые очевидно показал нужный автомобиль. 

Новый Fiat Ducato, Peugeot Boxer и Citroen Jumper поставляются с грузовиками функций, среди них держателя планшет, который, кстати, Renault и Opel показал две недели назад со своим новым Trafic и Vivaro. По крайней мере, теперь вы можете прочитать наш новый интернет-журнал BIGtruck в Sevel фургона, а также.

Система Перевернулся смягчение, LAC (обнаружения точку тяжести) и держатель холм, контроль Hill Descent и тяги + лишь некоторые из многих функций вы можете заказать на следующих фургонов.

PEUGEOT_BOXER_2014_002 red27Fiat предлагает три уровня комфорта все с 16-дюймовыми колесами, что характерно, как Peugeot предлагает также версию на меньших 15-дюймовыми колесами, которые стали необычно в этом сегменте. 

Фургоны доступны с выбором из двух двигателей, 2,2 л и мощным 3-литровым двигателем. Они встречаются уровни Евро 5 + выбросов. Ожидайте уровни мощности от 115 до 180 лошадиных сил.

 

Просмотров: 551 | Добавил: news_of_trucks | Теги: Sevel показывает новое поколение ва | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх