MENU
Главная » 2015 » Январь » 21 » Сетевая интеграция Volvo Renault завершена.
22:26
Сетевая интеграция Volvo Renault завершена.

Volvo Trucks и Renault Trucks клиенты теперь имеют сеть 47 филиалов с более широким диапазоном продукции, от тяжелых грузовиков фургонов. В начале 2013 года, Volvo Group Trucks объявила о стратегии интеграции; который был и резкое, как понятно. Renault было в 2012 году, а именно рыночную долю трех процентов. Либо 4100 грузовиков распространяется на 26 дилерских точек. Это были всего 158 грузовиков в дилеров, и это было неустойчивым.

Решение: телескопическая Вольво и Рено дилеров. С завершением слияния, в настоящее время 47 дилерских где транспорт может пойти с их Рено и Вольво :. огромный шаг вперед для Renault для клиентов Volvo, количество дилерских практически одинаковые, но они находятся стратегически в некоторых точках и в таких местах, как Алмере, Венло и Зволле что открыло замечательные новых дилерских торговых точек. Кроме того откроется в Борне в Твенте в этом году новых дилерских помещения Nijwa. И Амстердам Дилеры Volvo переехал в просторную и относительно нового завода Renault, чтобы назвать несколько примеров.

"Мы рады сообщить, что у нас есть наше стремление обеспечить высокую плотность сети для клиентов, добились. Для Volvo Trucks количество филиалов остается практически неизменным и почти в два раза для Renault Trucks. Мы уверены, что это в отличном состоянии гарантировать высокое качество обслуживания сейчас и в будущем ", сказал Wabe из Solkema, генеральный директор Volvo Group Trucks Нидерланды. Интеграция означает для клиентов, чтобы расширить продуктовое предложение. Кроме того, содержание продаж большегрузных автомобилей Volvo Group Грузовики дилерских Renault Trucks фургонов.

Просмотров: 486 | Добавил: news_of_trucks | Теги: #Грузовой_Журнал_NEWS_OF_TRUCKS #Гр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поднять страницу в верх